Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Музыка в образах


Музыка в образах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь рекомендуем и обсуждаем интересные и затронувшие вас клипы.
Делимся новыми открытиями)
Называем ваши любимые на данный момент.

Отредактировано Cursed Ronin (2007-03-06 11:20:15)

0

2

Самым-самым вот уже несколько лет является клип на песню "Je te rends ton amour" от Мелин Фармер. Мрачно, жутко, драматично...

0

3

Я всю музыку воспринимаю только через образы. Или через то, как бы я сама исполнила ту или иную песню. И как реагировать???

0

4

образы в хорошей музыке почти основа... потому для меня лично у клипов есть один минус - они не дают фантазии разгуляться... предлагаются образы созданные музыкой у группы людей его реализовавших. хотя они тоже интересны по-своему :) ведь узнавая внутренний мир людей - совершенствуешь свой :)

0

5

dogma
Точно! Надо над всем думать самому!

0

6

Дамы, мы тут клипы обсуждаем  :)

0

7

The Dresden Dolls - Coin Operated Boy, очень мило и симпотично)

0

8

Мне оч понравился клип на песню Флёр "Ремонт". Интересно сделан.

0

9

Das Ich - Destillat. хорошо зацепило...

0

10

чуть не забыл главное... ранние клипы The Cure. это просто нечто. особенно где они в шкафу сидят

0

11

Anadea написал(а):

Самым-самым вот уже несколько лет является клип на песню "Je te rends ton amour" от Мелин Фармер. Мрачно, жутко, драматично...

Посмотрел... и ещё запрещённые её клипы... очень красиво и эстетично, со вкусом. Весьма впечатлило)

Сейчас смотрю London after Midnight - Kiss, единственный их клип и то с нарезками концертника... но манит и притягивает, позволяет почувствовать настроение.

0

12

Под чутким руководством OneInch ознакомилась с клипами RECOIL. Впечатлила философская наполненность и мрачный , но человеколюбивый взгляд на окружающую действительность. Есть над чем задуматься... Заинтересовала и многослойность в духе Д.Линча.

0

13

Catamenia - Tuhat Vuotta
ТРЮ!!! Какие там дяди хорошие, какая музыка славная.... прелесть

0

14

дорвался До клипов Мэнсона. дааа... no comments. фтыкать и радоваться жизни

0

15

Marilyn Manson - Coma White
Атмосферно

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Музыка в образах