Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Афиша » Поделимся впечатлениями о прошедших мероприятиях


Поделимся впечатлениями о прошедших мероприятиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создавать отдельные темы не всегда имеет смысл, но бывают такие концерты, вечеринки, о которых хочется рассказать. Вот для этого и создана ветка.

0

2

Вчера в "Белгосфилармонии" состоялся концерт всемирно известного аккордеониста Ришара Гальяно
(Франция) в сотаве “TANGARIA QUARTET». Сказать, что яблоку в зале было негде упасть - не сказать ничего. И в рассказе о силе эмоционального накала слова мало помогут... Как рассказать о чувствах и о том, что творится в душе, когда рука аккордеониста взмывает вверх? Что-то, пробиваясь сквозь боль, возникает где-то в сердце и вспыхивает ярким светом...
Лучшее в жизни находишь там - где не ожидаешь. И тогда, когда кажется, что все бессмысленно... Когда. запутавшись в себе, забываешь о музыке, она напоминает о себе, как любовь, которая становится твоей душой...

Сейчас не могу перестать слушать "LiberTango" Астора Пьяццоллы...

0

3

Был успешно посещен фолк-фестиваль, клуб "Арена". Такой фестиваль- дело прекрасное, сам клуб - место ужасное. В языческих костюмах весь вечер пели и плясали группы из Москвы, Минска и Могилева. Особенно понравились российские ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Надо сказать, что у могилевской OSIMIRA есть девушка-вокалистка, внешность у нее - очень вампирическая. Но не в готическом смысле, а в том, что вид нездоровый. Но это стильно, и ей идет. жаль фотика у меня нет.
В целом, если проводить такие красочные фестивали на достойном уровне - глядишь, и к нам поедут гости и поклонники из разных стран. Фестиваль приобретет МАСШТАБЫ. ..
А клуб Арена возродил в душе какие-то ностальгические мутные чувства по студенческим местам, в которых было многое пережито.

0

4

Сходила на концерт CherryVata. Теперь публикую отрывок из своего репортажа для "Музыкальной газеты".

Разного рода причины мешали мне увидеть CHERRYVATA «вживую». В том числе и упомянутый выше скепсис, который нашептывал на ухо, что группа отлично звучит лишь в записи, благодаря техническим ухищрениям, что вокалистка Вера не настолько интересна и ярка, как кажется, что волшебство дебютной пластинки «Где?» может быть разрушено «нефанерным» концертом. Но 12 мая я все же попала на сольный концерт CHERRYVATA в «Гудвине».
Быть может, тем, кто часто ходит на концерты CHERRYVATA, нижеследующее не покажется столь же интересным, как мне, но меня, действительно, приятно удивило многое. В первую очередь, вокалистка Вера. Впечатлила красивым профессионально поставленным вокалом, таким же профессиональным поведением на сцене и не стесненным комплексами общением с публикой. Уж не обвините меня в нетрадиционной ориентации, но Вера не только не вызвала у меня приступа ревности (хоть и имела на то все данные), но и очаровала практически до степени восхищения. Были бы обе мужчинами – пожала бы руку. Потрясла и выносливость. Тому, кто занимался вокалом, наверное, несложно будет понять, как непросто петь после инструментальных проигрышей, которые ты заполняешь собственным танцем...

0

5

Посетил пластический спектакль "Зверь", совместную постановку коллективов "Eye" и "Injest"(поправьте, если ошибся в названии).
Спектакль без слов, содержащий массу философских аспектов, завораживающий не словами, а действием, под прекрасное музыкальное сопровождение.
Уже с начала спектакля моё внимание приковала пластика девушек: движение рук, а кистей рук... вообще бесподобно)
Великолепно были показаны чувство любви(музыка, движения ммм), "стадо","разбитое" добро(пластика - руки-крылья, попытка взлететь) мрачный(злой) образ... оставляет приятную дымку)
Вот такого чудесного действа был я свидетелем))

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Афиша » Поделимся впечатлениями о прошедших мероприятиях