Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, все сказано в теме  :)

0

2

Жизнь, музыка, стихи

0

3

психокинетика, осознанные сновидения, каббаллистика, Таро, магия символов
фэнтези, научная фантастика, мистика
"живые" ролевые игры, компьютерные игры, приставки

0

4

музыка, театр, кино, аниме, ролевые и комповые игры, магия, фэнтези и еще много чего...

0

5

Вот, уже точно, увлёкся MTG  :wizard:

0

6

Бассейн... прямо всё ломит))

-1

7

Музыка, 10 лет хореографии, тренажерный зал.
еще обязательно запишусь на курсы шитья)))

0

8

Так уж вышло, что интересует меня многое. Из-за чего постоянно возникают проблемы нехватки времени. К числу увлечений можно отнести:

1. Верховую езду. Ощущение, когда на скорости верхом рассекаешь воздух - ярко настолько, что оставляет тоску. До следующей прогулки. И вообще, наверное, я несколько старомодна - автомобили интересуют мало, а вот лошади...  :)

2. Путешествия. Только, если есть выбор, лучше с комфортом. Палаточная романтика не прельщает. Лучше в какой-нибудь город с историей - прогуляться, осмотреть все и обязательно забрести в тихое местечко перекусить. Как ни странно, но таким образом лучше ощущаю атмосферу города... Впрочем, и природа тоже интересует. Но лучше все равно без палаток, комаров и проч.  :)

3. Литература, философия, религия. Изучать книги особенно интересно, не читать, а именно изучать. Вчитываясь, анализируя, выписывая определенные тезисы.

4. Танец. В частности, восточный. Съездила в Египет, называется. Проснулось внутри что-то. И разбушевалось не на шутку...

5. Музыка. Когда-то была для меня всем. Теперь чуть утратила свои позиции, став фоном или работой. Но и то, и то - с ярко выраженной положительной окраской. Отдельно можно говорить о музыкальном проекте Tre_Atis, вокалисткой которого являюсь. Увлечение то еще  :)

0

9

А нет у меня увлечений...вообще...

0

10

Anadea написал(а):

Верховую езду.

ееееееееееееееееееееее! обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так давно уже не ездила верхом!!! надо будет как-нибудь обязательно выбраться)))

0

11

Занялась вязанием...Оочень активно.....

0

12

Элодия написал(а):

Занялась вязанием...

Завидую светлой завистью. В детстве не осилила, а теперь уже не до того :)

0

13

Изучаю психологию и проверяю свои знания на практике. Вчера человеку помог... своим присутствием и поднял настроение, помог отбросить все загоны.

0

14

Anadea
Мне раньше скучно было вязать..а вот теперь...уже второй год вяжу..и ведь нравится!!))) Уже прогулялась в новосвязанной кофточке..Красота!!!!

0

15

Собираюсь вышивать. Крестиком.

Давайте переделаем theatre des vampires на институт благородных девиц....

0

16

ЯzzВАчка написал(а):

Давайте переделаем theatre des vampires на институт благородных девиц....

))) Но ведь тут просто тема такая...Увлечения...Они то бывают совсем разные)))

0

17

Стрельба, фехтование, живые ролевки, мотак, гонки...

Отредактировано Lokaris (2007-09-14 07:37:31)

0

18

Lokaris написал(а):

Стрельба, фехтование, живые ролевки, мотак, гонки...

Наверное классная реакция и быстрота действия..это достойно уважения

0

19

Cursed Ronin написал(а):

Наверное классная реакция и быстрота действия..это достойно уважения

Уважения достойно лиш то что увиденно в действии а не то что сказано.

0

20

Lokaris написал(а):

Уважения достойно лиш то что увиденно в действии а не то что сказано.

А можно ли было заниматься фехтованием, гонками и т.д. с плохой реакцией и быстротой действия? Тем более эти увлечения развивают данные характеристики. Дошло? Сказано-несказано))) Повеселили)

0

21

Музыка....И ПИВО

Отредактировано Вадим (2008-02-24 10:22:50)

0

22

последнее время увлечен ковырянием эмуляторов различных приставок. то есть втыкаю непосредственно в процесс настройки и доведения до совершенства программ  для каждой отдельно взятой игры.

0

23

Тащусь от своей работы. Повысили до начальника группы наладки. Выполняю обязанности начальника отдела. И перспективы хорошие... Вобщем, на сегодня главное хобби у меня - работа.

А еще не могу без проблем установить на ноут ubuntu studio. Кто может помочь?

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Ваши увлечения