Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Какая музыка вам не нравится


Какая музыка вам не нравится

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Более того - способна вызвать раздражение

0

2

Шансон, шансон, шансон!!! :butcher:

0

3

Джаз. К сожалению.
У меня от природы антиджазовое восприятие музык, гармонии

0

4

Метал (не воспринимаю взрослых лязгающих и орущих дядечек), шансон и махровая попса

0

5

попса во всех ее проявлениях, шансон, джаззззз, рэп
чуть не забыла-дезрок

Отредактировано Dying_Bride (2007-05-04 23:28:13)

0

6

Dying_Bride написал(а):

попса во всех ее проявлениях, шансон, джаззззз, рэп

один в один

0

7

Интересно узнать, откуда такая нелюбовь к джазу?  :)

0

8

Лично у меня эта нелюбовь обусловлена неприятием джазовой гармонии, почти на физическом уровне. Это данность. Такое бывает
Кстати, я терпимо отношусь к любым музыкальным стилям, в том числе к т.н."дезроку".
Кстати, обожаю французский шансон...

0

9

Anadea написал(а):

Интересно узнать, откуда такая нелюбовь к джазу?

у меня от него голова болит :suicide_2:

0

10

Anadea написал(а):

Интересно узнать, откуда такая нелюбовь к джазу?

Как говорит Статистика: "Джаз в основном понимают  "музыкальные" люди и люди "в возрасте".

Отредактировано Cursed Ronin (2007-05-05 17:30:07)

0

11

Dying_Bride написал(а):

попса во всех ее проявлениях, шансон, джаззззз, рэп

Согласен на 99%.Только вот насчет рэпа нестыковка: мне действительно нравятся тексты некоторых  песен. Правда, их более чем немного.

0

12

LdK написал(а):

Только вот насчет рэпа нестыковка:

я бы рэп вообще музыкой не назвала...

0

13

Джаз ценю все больше. Как минимум за импровизацию. И на данный момент он является основой для моего вокально-музыкального развития.
Попса в метро раздражает :)

0

14

Процетирую песню : Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста !!!

0

15

Клубняк... :bad:

0

16

Уже всё больше метал

0

17

Металлл... мда...  выросла на тяжёленьком и не готимном, потому ничего не имею против...Не нравится :ну попса это понятно... рэп в целом и "русский рэп" в частности, ну какой у русских рэп, скажите мне?шансон - что в переводе означает песня, и нам до всего этого далеко как до Парыжу... ВО! клубная музыка клонит в сон... это тум-тум однообразие временами просто выводит из себя, ненавижу ди-джеев и прочую гадость... 1 на млн может сделать что-то оригинальное.

0

18

Не люблю шансон и попсу.И клубняк в большенстве своем давит на мозг. %)

0

19

последнее время все больше бесит русский псевдорок, а "бяларускае музло" того же ответвления вообще вырубает напрочь...

0

20

1.Шансон, по крайней мере то, что сегодня выдается за шансон.
2.Гопота.

0

21

Попса-гопса)))

0

22

Попса.... и все, что с нех связано... :evil: Metall forever!!!!!!!!! 8)

0

23

...нет такой музыки, которая могла бы вызвать у меня раздражение... всё что угодно: смех, пофигизм, и т.д. -- но не раздражение...
...а насчёт попсы... гы-гырррЪ))) как ни странно это звучит, но попса -- это, олбанский вариант самки собаки, такое растяжииииииииииииимое понятие, что вряд ли тут можно ограничиваЦЦо лишь одним словом... попса и в метале может быть... ага))...

0

24

Crovax написал(а):

...нет такой музыки, которая могла бы вызвать у меня раздражение... всё что угодно: смех, пофигизм, и т.д. -- но не раздражение...
...а насчёт попсы... гы-гырррЪ))) как ни странно это звучит, но попса -- это, олбанский вариант самки собаки, такое растяжииииииииииииимое понятие, что вряд ли тут можно ограничиваЦЦо лишь одним словом... попса и в метале может быть... ага))...

Говоря попса я имею ввиду почти всю современную эстраду (такую как Тима Милан и др.)...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Какая музыка вам не нравится