Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Как Вы стали Готом?


Как Вы стали Готом?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вы же со мной не общались, как Вы можете определить что я "пафосный" и что я "гот"? Только из-за моего внешнего вида? Плосковато мыслите... Впрочем, пусть будет "гот", таким я и являюсь)

0

32

Cursed Ronin Поясню: слово "пафосный", относящееся именно к внешнему виду, в данном случае означает "классический", т.е. гот, каким он и должен быть по-идее. А слово "гот" употребил чтобы хоть как-то Вас охарактеризовать. Извините уж, коль чем обидел. Не со зла.

0

33

Как Вы стали Готом?
Тупой вопрос... Покажи мне хоть одного настоящего гота в Полоцке и Новополоцке.
Я думаю у нас только клоуны-готы, которые строят из себя чёрт знает что.

0

34

Драф Гракула Громкие слова. Ты общался со всеми готами Полоцка/Новополоцка? Хотя это и правда редкое явление. Я искал таких 2 года. А впоследствии такой человек нашел меня.

+1

35

Я достаточно знаю людей, которые считают себя готами...

+1

36

у меня умер отец.....ещё тогда жизнь стала другой.... :'( живу с мамой....потом еще начались проблемы с друзьями...те,кому оверяла крупно меня подставили и из-за этого меня поставили на деньги (7 тысяч).....отдала свои и половину украла у матери....она не заметила,но было паршиво....осталась без друзей...жизнь совсем меня покинула....внутри я умерла.....сердце почернело....начала увлекаться готикой и поняла,что это моё....нашла новых друзей....теперь всё нормально.....мне нравится такой образ жизни....

0

37

фигасе, какие откровения я пропустил за время отсутствия o.O

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Как Вы стали Готом?