Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Играем?


Играем?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Люди вообще по жизни любят во что-то играть (в психологию вдаваться не будем)
Какие игры вас сейчас увлекают или увлекали?
Тема обширная... любые настольные игры (MTG,шахматы), ролевые игры, любимые компьютерные игрушки,жмурки, прятки?

0

2

Обожаю на компе пасьянсы складывать:)

0

3

Играть очень люблю. И, наверное, слишком во многие игры  :rolleyes: Опуская тему "взрослых" игр, можно навскидку заметить, что в хорошей компании интересуют и шахматы, и разного рода "менеджеры-монополии"... Карты с детства ценю. Куда смотрит церковь?  :)  Из компьютерных же игрушек предпочитаю старый-"добрый" Diablo. Или же Heroes of Might and Magic. Просто для расслабления...
А вообще вспомнилось, что самое любимое развлечение для меня -- это "Мафия". Та, что в большой компании играется. Где мафиози и мирные жители пытаются друг друга вычислить. Вот такого рода психологические штучки вполне по мне  :)

0

4

играю... с компом, с людьми. с реальностью, со своим сознанием...

0

5

Anadea написал(а):

шахматы

По жизни было желание,но так и не нашёл партнёра...
Настольные игры обожаю почти все)
Из игрушек такие RPG как:
Злотогорье 2
Злотогорье 2 Холодные небеса
Князь 2
Принц Qin
Dungeon Siege 2
Хотелось бы ещё в Минске по MTG с кем-нибудь познакомиться, но пока не везёт...

Отредактировано Cursed Ronin (2007-02-25 11:12:16)

0

6

Cursed Ronin
в районе 25 марта будет ролевой фест Менескон. там последний день посвящен настолкам. мтгшников - хоть расстреливай. слазь на рпг.бу...

0

7

последнее время разочаровываюсь в компьютерных играх. всерьез подумываю о приставке...

0

8

в планах городская ролевая игра по Ночному Дозору))

0

9

Я планирую принять участие...

0

10

Line Age - forever !!! А также WoW !!!

0

11

хе, подсел на серию Legacy Of Kain. качаю с сети...

0

12

Шахматы, нарды, теннис

0

13

Можно в нете. в NEVERLANDS ... Прикольная вещь !

0

14

Агхр-р-р-р.... Главное не играть, кто кого перепьёт, а всё остальное..... легко.

0

15

купил джойстик. круть несусветная. сейчас зависаю за Bloodrayne 2 и Devil May Cry 3

0

16

Кстати, о NeverLands... никто не увлекается, кроме нас с Алукардом?

0

17

Gothic 1,2,3. Советую.

0

18

мне третья не понравилась. AI совсем тупой.

скачал Soul Reaver 2, полностью озвученный. никому не надо?

0

19

может, кому интересно

15 апреля полевая ролевка для новичков по каменному веку
вопросы мастеру - 593 85 45 (Валтарион)
Требования к игрокам:
1. 100% явка
2. для парня - 4 л, для девушки - 2 л воды
3. еду на себя
4. ветошь (тряпки), кроме синего цвета
5. верёвка, примерно 1 м
6. часы
7. деньги на проезд

0

20

LdK

Уже антологию купил ... Все 3 части ...

0

21

Dungeon Siege 2 - выполнил все квесты, знаю всю игру наизусть :drug:
Пытаюсь играть в MagicTheGathering, у меня красно-белая комбинация)

Отредактировано Cursed Ronin (2007-04-14 00:15:35)

0

22

Alucard Лицензия? А дополнение ко 2-й знаешь?

0

23

LdK
дополнение ко второй очень даже ничего... приятно. единственный недостаток - то, что его сделали не побочной линией, а впихнули в сюжет без права выбора. просто аддон довольно длинный, и успеваешь забыть, о чем шла речь в основном сюжете

0

24

Volador Да... А учитывая мою привычку не тащить в новую главу выполнимые, на данный момент миссии, то весь аддон для меня заканчивается в первой главе.

0

25

LdK
и, кстати. с прикольными глюками. таблички умений можно использовать бесконечно раз)) только вот я забыл как(

0

26

Volador Не знал... А еще называю себя ветераном. (

0

27

Тема засохла...

Volador Ты в Painkiller'а играл?

0

28

Сама не играю, но очень нравится наблюдать за тем, как OneInch рубится в GTA. На данный момент в Vice City. Машины красивые, герой безбашенный, вертолет сбить - проще простого... Главное в реале потом не пытаться угонять все, что ни попадется под руку  :D

0

29

Anadea
Были уже случаи... То подростки, обыгравшиеся в ГТА возьмут отцовские ружья и расстреляют несколько десятков машин на шоссе, то отец, помогая играющему на компе сыну крикнет в телефонную трубку "В ресторане бомба". В первом случае семьи убитых и раненые подают в суд на Рокстар, во втором отец разговаривал с коллегой, работающим в ресторане, который воспринял сказанное на свой счет и вызвал полицию (папашу ждал огромный штраф). А в девяностых пьяный бывший военный угнал с полигона танк и полдня колесил по городу снося заборы и сминая припаркованные у обочины машины гусеницами... Долго не могли остановить. Но в итоге он наехал на бетонное разделительное ограждение на шоссе и застрял.

0

30

Спасибо за предупреждение. Надо будет как-то теперь эту игрушку случайно "потерять" и заменить чем-нибудь более мирным  :)

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Играем?