Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Таро


Таро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пытался ли кто-то из вас задавать вопросы картам? Если да, то каким образом? Приходилось ли чувствать Сфиры и пути Древа?

0

2

Не верю.

0

3

Всегда казалось это по части цыган...

0

4

отнюдь, цыгане тут уже давно ни при чем. нынешняя культура обращения с картами берет за основу Каббалистическую теорию. на теорию таро оказали влияния различные герметические, теософские факторы. это НЕ гадание на конкретные события. Таро - инструмент для вскрытия исключительно собственных потоков - памяти, загонов, теневой стороны. что касается будущего, в картах можно найти намек на то, к чему приведут наши сиюминутные действия. то есть человек видит карту, подыскивает ассоциативный ряд и (бессознательно!!!)достает кусочки памяти и ощущений. а то , что мы интерпретируем как события - это уже чистейшая теория вероятности на основе имеющихся данных.

0

5

Volador написал(а):

цыгане тут уже давно ни при чем

Разбил ещё один стереотип... благодарю)

0

6

http://taroonline.narod.ru/
))

0

7

лично для меня таро очень много значат... и ни разу еще мне не соврали... они не столько предсказывают будущее, сколько помогают понять суть проблемы.

0

8

Вот вам вампирское Таро

+1

9

от такого я еще точно не видел. thanxxx!

0

10

ггггггггггггггггггггггг
бред!!!!!!! не верю в предсказания по картам, да и вообще не верю.
после всяких там гаданий идет самовнушение о том, что ты там себе нагадал.
а мысль же материальна. и материализуется она почти всегда в той или иной степени.

0

11

вот потому самому себе я никогда не гадаю, равно как и не позволяю кому-то гадать мне)) дабы сознанию не за что было зацепиться.

0

12

нарвался в сети на обалденное Таро Гигера - если кто не знает, это киберозабоченный чел, который Чужих дизайнил.
поюзайте гугль, не пожалеете.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Таро