Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Скажи мне, под какой звездой ты родился...


Скажи мне, под какой звездой ты родился...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто Вы по Зодиаку? И верите ли во влияние звезд на свой характер?

0

2

1.Дева
2.Верю, ведь мы неразрывно связаны с космосом)

0

3

Скорпион.
Для китайцев - Дракон.

Слишком уж много (99%) описаний характеров реальны. То же самое с совместимостью.

0

4

Я овен. Про меня похож. Пусть и не всегда.

0

5

близнец, в самой тяжелой форме))

0

6

Volador написал(а):

близнец

Аналогично :)

0

7

Весы. И по зодиаку, и по жизни.

0

8

Скорпион, в год дракона. прямо как агент ангст))))
схожесть есть, и очень большая.

0

9

Козерог....В принципе...кое-что ...схоже...

0

10

Можно посмеяться.
Или в этом что-то есть?
http://wmj.ru/tabid/588/catalogID/166/Default.aspx

0

11

Дева (24.8–22.9)
У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки.

Вот, буду вам всем гадать, господа)

0

12

Нашла прямую связь с проблемами, которую приносят определенные знаки в мою жизнь. Если страстно тянет к человеку, но при этом желане вырваться усиливается - передо мной телец. От представителей этого знака нервотреп в жизни не утихает :)) Теперь примешался и другой конфликтный знак - это Рак. И здесь ключевое слово - непонимание.

0

13

А вот у меня телец и рак - совсем не роковые знаки...
По природе считала их всегда самыми "беспроблемными"
меня "кусают" всегда рыбы. мужчины
А девушек люблю Близнецов

0

14

Я водолейка... Всю про меня правду пишут... в основном ;)
И лучше всего нахожу контакт с мужчинами весами. А с женщинами любыми  :lol:

0

15

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить  жилище  от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Скажи мне, под какой звездой ты родился...