Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Буагага!!! » Приметы и суеверия


Приметы и суеверия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сонник юзера

Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам...

Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.
Вам приснился флоппи диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких.
Вам приснился СD RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать экстази.
Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.
Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и толкуйте это.
Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.
Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.
Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и не нужных вам встреч.
Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.
Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.
Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день гм... топтать.

0

2

Самая плохая примета - это когда в пятницу 13-го, в полнолуние, вам перебежала дорогу черная кошка с пустым ведром...

0

3

Я как-то вылетал на юг. В пятницу. 13-го. В 13.00. Сидел в 13-м ряду. Взлетали с 13-й полосы.
Хорошо взлетели.

0

4

А меня кошки чёрные шугаются....((

0

5

Дадно когда черные кошки ... А представь когда проходящая мимо бабка отскакивает в сторону и начинает кркститься ... Кстати это к хорошему настроению ... Проверено ...
:vamp:

0

6

Если утром я вижу в зеркале опухшего зомби и не могу вспомнить дней пять - пять дней назад был мой ДР))

0

7

Хых, дядя Алукард, я просто хожу прилично и аккуратно одетая, аккуратно причёсанная, накрашенная, меня выдают только стилы да ногти (последнее редко, обычно я их срезаю под корень). Вот когда бабули ко мне подходя-а-а-ат.....

0

8

ЯzzВАчка
Просто их почемуто пугает горящая пинтограмма на моем шарфе ...

0

9

)))))) Вы опасны! Было бы интересно такое увидеть....))))
Прикольно было на этот Хеллуин.. Возле ГУМа шли я (ещё не накрашенная, самая обыкновенная личность), Девчонка, разрисованная под демона и девчонка в таком жутком чёрном балахоне. Видим, сидит мужик на земле. Калека, рядом костыли. И все мимо идут. Ну, мы сначала помогли подняться. Потом увидели что бухой. До остановки кое-как доволокли... Представьте, как мужика потом плющило - вели под ручку просто девушка в очках  пальто, а с другой стороны такая вот личность в балахоне.... А впереди вышагивал такой демон с костылями в руках.

Мы потом долго ржали. но было обидно, что ни одна свинья не додумалась помочь.

0

10

У нас тоже на Хелоуин прикольно было... группа разрисована гримом кто под трупов, кто напонятно под кого... я под вампира идём домой, точнее пытаемся доехать после концерта и металтеки... а втобусе к нам не сразу даже по поводу билетов подошли... так бы и доехали биплатно

0

11

ХАЛЯВА!!!

0

12

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все таки есть
Если у женщины на руке кольцо, значит, она, скорее всего, замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Если гора не идет к Магомету - значит, травка была не очень.

0

13

Если Верховный Админ две недели не появляется на форуме - значит ему не до того :D

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Буагага!!! » Приметы и суеверия