Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Архитектура » Современный вид города


Современный вид города

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как должен выглядеть настоящмй современный город? Что в нём должно быть и чего быть не должно? Говорим-с!

С уважением,
Я.

0

2

Должен быть старый район. С костелом, кладбищем и тому подобными прелестями.

0

3

Хотя бы без частного сектора...

Mayer Link написал(а):

Должен быть старый район. С костелом, кладбищем и тому подобными прелестями.

Согласен

0

4

Еще бы :D  Чтобы гулять там по ночам. В одиночестве...

0

5

поэтому Минск меня бесит. В нём старины не найдёшь. Хай тека нормального тем более. Так... индастриал, и то поискать. СКУЧНО!)

0

6

ЯzzВАчка написал(а):

поэтому Минск меня бесит. В нём старины не найдёшь.

Минск же в этом не виноват  :)  А старина каких времен Вас интересует? В Минске все же есть, на что взглянуть и где побродить в одиночестве.

0

7

ДА! Найдите мне достойное количество архитектуры хотя бы века 16-17, я вас расцелую, честное слово!!!))) Поэтому мне нравится Гродно....

0

8

Я люблю Минск, просто потому, что это мой родной город. Люблю костелы, Троицкое предместье, домики за Дворцом Республики, Лошицкий парк, Кальварийское кладбище... И рада, что восстановили Ратушу.

0

9

В Минске нет гармонии. Идёшь - тут тебе один стиль - через дорогу другой. Немного неуютно становится, несмотря на то, что Минск я люблю

0

10

ЯzzВАчка написал(а):

Идёшь - тут тебе один стиль - через дорогу другой.

Есть такая беда... :yes:

0

11

А вот Гродно - это тру!)))) Как-нибудь фотки выкину красивые

0

12

ЯzzВАчка написал(а):

В Минске нет гармонии. Идёшь - тут тебе один стиль - через дорогу другой.

В какой-то мере сравнили Минск с Прагой. Приятно  :D  Там тоже можно разные стили встретить. Но никто не упрекнет в отсутствии старины.
А Гродно - прекрасный город. Согласна.

0

13

Зато в Минске весело!)))) У меня недалеко от дома находится РТИ..... и все волосатые - мои друзья. Их бы воля, мне б сейчас уже да-а-а-авно было бы плевать на архитектуру славного города Минска: до магазина и хватит) :)

0

14

Мне Минск не очень нравится. Он для меня великоват. Вот Брест - другое дело. А идеально, пажалуй, Белосток. К тому же я на 30-40% поляк...

0

15

Хе, я вообще в Казахстане родилась

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Архитектура » Современный вид города