Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

*по-пластунски ползёт в оффтоп* простите, тётя Анадея....

0

32

Да живите уже :)  Вы же энергией обмениваетесь. Так что это не совсем оффтоп.

0

33

*Поднялась и принялась отряхиваться от земли* мы вас тоже любим, тётя Анадея!

0

34

Хе, у нас в П/НП целый клан таковых есть.  :O
Признаю - кой-чего они умеют, и весьма неприятное. Вампирят. в отличие от большинства, вполне осознанно, применяют довольно интересные методики. Но видели б вы, что с ними творится, если кто-то из них пытается вытянуть кого-то "несъедобного" :rofl:

0

35

Volador
Неужели им так больно потом?

0

36

Лорин написал(а):

Volador
Неужели им так больно потом?

хе, там другая фишка. у них всех самооценка многократно зашкаливает, и когда у них что-то не получается... в общем, со стороны дико ржачно смотрятся их ужимки. брачные игры бабуинов)))

0

37

Лорин написал(а):

*злобно рассмеялся* Вот скоро нагряну.. Вот пожалеете...

Ах-ха...Сам, значицца, придёшь. Ну маякни как-нить.

0

38

Volador написал(а):

хе, там другая фишка. у них всех самооценка многократно зашкаливает, и когда у них что-то не получается... в общем, со стороны дико ржачно смотрятся их ужимки. брачные игры бабуинов)))

Наблюдал. Точнее чем Volador, сказать невозможно...

0

39

Mayer Link написал(а):

Наблюдал. Точнее чем Volador, сказать невозможно...

А я за табой  наблюдал))... не говори... ржачно))

0

40

А мне интересно, что чувствуют сами "энергетики" (гы!) после непосредственно поглощения энергии????

0

41

ЯzzВАчка
попробуй потянуть сил с кого-нить, узнаешь. только на это подсесть можно неслабо.

0

42

Зачем?

Я не хочу стать энерговампиром, я хочу понять, что он чувствует

0

43

А тебя никто и не заставляет)))

0

44

ТАК ОТВЕТЬТЕ МНЕ НЕРАЗУМНОЙ НА НЕРАЗУМНЫЙ ВОПРОС!!!

0

45

Чувствуешь энергетическое насыщение, пропадает усталость, сонливость и т.д.

0

46

Неинтересно. Ничего особенного.

0

47

Почему, объясните мне, когда меня нагло, чуть ли не в открытую вампирят - я чувствую прилив сил. И офигенное настроение?

0

48

У вампиров карма съедать все плохое.Чувствуете ---- вампирят-----давайте им весь негатив.Они падавятся,но съедят.

0

49

Личный опыт? :)

0

50

Характерные черты энергетических вампиров:
- регулярные поломки бытовой техники и вянущие в их присутствии цветы;
- нелюбовь к горячему чаю или кофе - они предпочитают прохладительные напитки;
- привычка брать в долг и отдавать "как только, так сразу";
- поглаживание по голове и похлопывание по плечу, сопровождающиеся льстивыми речами, или монотонными рассказами типа: "Это еще что, а вот у меня...", "А вот я на вашем месте...";
- повышенная мнительность и внимание к собственной персоне;
- мстительность, зависть, озлобленность;
- активная нелюбовь ко всему доброму, чистому и светлому - мыслям, чувствам, вере.

0

51

ЯzzВАчка написал(а):

Личный опыт?

Нет. :/ Просто наблюдение. :cool:

0

52

ОБЛАЧИТЕЛЬ написал(а):

У вампиров карма съедать все плохое.Чувствуете ---- вампирят-----давайте им весь негатив.Они падавятся,но съедят.

ты уверенный? передумай))

0

53

Избавилась от нескольких людей. Определенно, жить стало легче. Более того, исчезли серьезные проблемы со здоровьем, которые возникли вместе с появлением этих людей. Похоже, вампирить меня пытались неслабо  :diablo:

0

54

ну вот, столкновение на практике)) собственное здоровье - это главное. и ради него иногда приходится обрывать связи с очень близкими людьми. это довольно сложно, особенно в случае вампиризма со сторони родни.

0

55

Могу сказать только то, что практически все кто меня окружают - энергетические вампирыhttp://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

56

Меня почемуто энерговампиры не трогают ... Или может у меня к ним иммунитет ? А может и сам вампир ... Не мне судить ... По крайней мере есть у меня один знакомый , который радом со мною выматывается за пол часа ... Спокойным шагом более километра пройти не в состоянии ...

0

57

вот думаю сейчас, как перестать неосознанно вампирить пару знакомых. а то у них траблы со здоровьем начались в моем присутствии. а отодвинуться от них не получится при всем желании

0

58

Volador
Сделай их энерговампами !!! Может поможет ... А вот как - твои проблемы ...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Энергетические вампиры