Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Встречались ли вы с такими людьми? А, может, Вы и есть - энергетический вампир?

0

2

Мот быть, меня можно так назвать, только я немного наоборот....))

0

3

Еще как являюсь. Для этого даже приспособил свой внешний вид. В Полоцке готов так мало, что на меня вся улица оборачивается, неосознанно отдавая мне свою энергию. Вобще вампирской фишкой может быть любая мелочь. К примеру, на металлисте, покрытом кожей и металлом, где-нибудь на воротнике - розовая булавка... Главное, чтобы привлекало к себе внимание...

0

4

Mayer Link
Думаешь? Я хорошо тебя знаю - ты не энерго-вампир. У меня есть знакомая - родственница если точнее - вот она - дейтсвительно. Пара минут с ней - гарантриую что даже твоё био-поле сломается и ты устанешь как собака, а она будет радоваться жизни...

0

5

Ох-хо-хонюшки... перевели в минское отделение, так стало в родном Полоцке чёрт знает что творится. То готов небыло, а то повылазили из всех щелей. Вот ужо приедем летом с проверкой. :))))
Хотите встречи с энергетическими вампирами-поработайте в вузе. Масса впечетлений.
Розовая булавка в воротника-не оригинально. Если Вам настолько хочтся внимания, то попробуйте одеть чёрную пару и цилинтр+трость+аккуратная причёска. Можно перчатки добывить и тёмные очки. Количество оборочивающихся возрастёт на 200%.

0

6

Я скорее жертва ... поэтому часто хочу быть один...

Лорин написал(а):

Mayer Link
Думаешь? Я хорошо тебя знаю - ты не энерго-вампир.

Согласен

0

7

Лорин
Cursed Ronin
Просто вы этого не замечали.

0

8

Mayer Link
Нет. ПРосто у меня чувуствительное биополе. Я бы почувствовал, ты же знаешь.

0

9

ой, встречался один человек... или как его там вампир энергетический... Еле сбежала... не поверите... До ближайшего магазина, 1 аминута ходьбы, шла, такое ощущение целую вечность.. думала упаду на месте...Спотыкалась и всё такое... Вот тогда и поверила что есть... мда

0

10

Feyra
Сочувствую. Дважды с такими встречался (одна из них, как я и сказал, моя родственница). Было просто мерзко...

0

11

Меня вампирят все кому не лень. И мне не жалко. Энергия дело наживное, вот когда уже не знаешь, куда её деть, это совсем плохо...

0

12

Мне тож свою некуда девать... Точнее - чужую. Причем я не специально забираю, мне люди сами отдают...

0

13

А мне никто.....( :sorry:

0

14

Надо грамотно так, тихенько забирать всё под шумок... и быстро убегать...

0

15

Попробуйте,но помните,что русскому хорошо,то немцу смерть

0

16

Ребяяят... Зачем вам эта энергия? Берите мою и пользуйтесь!

0

17

Приезжайте, станем разбираться, куда девать вашу неуёмную энергию.... ;)

0

18

ЯzzВАчка
*почесал в затылке, скромно посчитал сбережения* Да пожалуйста. У меня сейчас каникулы - могу быть в любое время!)

0

19

Ура!Мы вас ждем!Будем всех вампирить!

0

20

ЯzzВАчка
Сделаем всех такими как я? миру меня по уши хватает!))

0

21

Да..... даёшь Лорина в каждый город)))

0

22

ЯzzВАчка
*злобно рассмеялся* Вот скоро нагряну.. Вот пожалеете...

0

23

Мне страшно! *ляснулась в обоморок - стукнулась затылком*
Так вот ты какая, вампирская сущность....

0

24

ЯzzВАчка
А я ведь и правда чуууть-чуть вампир.... По крайней мере энергетический... Вернее - донор для энерго вампиров.

0

25

Я больше донор)))) Я для всех донор)))

0

26

ЯzzВАчка
Био-поле сильное? (оно этих самых энерго вамиров и влчёт....)

0

27

А кто её знает)) Мот его и нет вовсе))) Я ж чудо природы)

0

28

ЯzzВАчка
Есть. Может быть слабое, но есть.

0

29

Не мне судить

0

30

ЯzzВАчка
Тааак..... Давай-ка мы в оффтоп переместимся, ок?

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Энергетические вампиры