Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Откуда происходят наши ники


Откуда происходят наши ники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эту темку меня заставил сделать злостный модер....))) из названия всё ясно, про себя я уже всё объяснила... Пишем-с!

0

2

Мой ник из рассказа Г. Лавкрафта " Узник фараонов"... Эт какое-то чудовище-вампир, зарытый в подземелье... ))

0

3

Мой ник - переделка имени вампира из аниме Vampire Hunter D. В оригинале - Meier Link, но авторские права... :D

0

4

Aнадея - это творческий псевдоним. Появлялся на свет в муках. Не могло все меня оставить в покое имя жуткого демона Асмодея. А с таким развратником и мстителным товарищем связываться не хотелось. В результате компромисса возникло производное от "Асмодей" и моего имени.

Отредактировано Anadea (2007-01-12 17:32:35)

0

5

Язва - вообще всеобщий псевдоним. Мало что форумы да сайты, меня везде знают - Язва да Язва. Даже те, кто меня никогда не видел...

0

6

А меня знают исключительно как Лорин. Откуда взялся ник - тайна. Видимо из длительного пьянства....))

0

7

у меня все просто :) соответствие моего характера толкованию "догмы" в редакции ожегова :)

0

8

Мой ник - название вида неорганических существ по Кастанеде

Отредактировано Volador (2007-02-04 10:48:45)

0

9

А мой ник - это название альбома группы Lacrimosa....Ну, в принципе, Майер, ты об этом уже знаешь))) Если не забыл...Давно это было...

0

10

читаем справа налево ;)

0

11

читаем справа налево

Здорово)))))))

0

12

Раньше было много кличек. Но в узком кругу людей мне начали говорить ,что я имею много сходных вещей и привычек с волколаками.

0

13

Я на всех форумах и сайтах Lokaris. верховный эльф из книги С.Вартанова. Смерть взаймы.Тысача ударов меча.

0

14

А я никому не скажу как расшифровывается мой ник, и тем более что он значит...http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_moon.gif

0

15

Блин... и так понятно

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Откуда происходят наши ники