Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Искусство танца


Искусство танца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема не подходит ни для одного из разделов, потому завожу здесь.

Танец прекрасен. Он позволяет выразить то, что невозможно высказать словами. Он позволяет быть искренним, помогает избавиться от комплексов и лучше понять себя. Когда занимаешься танцем долгое время и не только удовольствия ради - осознаешь, что он - целая жизнь. Хотелось бы узнать о вашем отношении к танцевальному искусству, к пляскам на вечеринках, к серьезным занятиям... Было бы интересно познакомиться и с вашими стилистическими предпочтениями...

0

2

Вальс... жаль только 2 года в лицее оттанцевал...((

0

3

Танец прекрасен... Я бы этого никогда не узнала, если Anadea не открыла для меня восточный танец. Сказать, что танец -это форма самовыражения, будет мало. Это способ заглянуть в себя, найти и открыть что-то новое. Меня ообенно привлекают эксперименты в танце, совмещение казалось бы несовместимых стилей танца и музыки. Один такой эксперимент есть и в моём опыте. Восточный танец под Depeche Mode - In Your Room [the jeep rock mix]. Который поставила прекрасная Anadea :)

0

4

Morituri написал(а):

Который поставила прекрасная Anadea

И вот привязался же эпитет с подачи Иры "Шаманки"! Да мышь я готическая просто  :D

Cursed Ronin, два года обучались вальсу? Или еще каким-то направлениям? И в лицее не БГУ ли, случаем?

0

5

Anadea написал(а):

И в лицее не БГУ ли, случаем?

Нет, в Минске я же первый год)

Anadea написал(а):

два года обучались вальсу

Да, именно так и только...

0

6

Два года вальсу! Все, при случае иду к Cursed Ronin на мастер-класс! Вальс - это мечта моя. Пока осваиваю его азы на хореографии.

0

7

Anadea написал(а):

на мастер-класс

:rofl: Чувствуется мне что после моего "мастер класса" вы больше не сможете заниматься танцами, по причине отдавленных ног :sorry:

0

8

В свое время танцевал бальные танцы, 3-е место по городу...

0

9

Работала в театре оперы и балета. Там и танцевать с пением, и петь с танцем, и стоять столбом..... Всё что хочешь. Сча уже не занимаюсь. Так, иногда.....

0

10

ЯzzВАчка написал(а):

Работала в театре оперы и балета.

Работала - это как?  :)

0

11

Гардеробщицей :haha:

0

12

Не-а. Там студия детская.... Там мы занимались: пели, танцевали в спектаклях. Как массовка в основном

0

13

Респект Morituri за прекрасную постановку на Recoil. Алан Уайлдер бы растрогался, будь он рядом с нами  :)

0

14

Моя преподавательница - Иштар - снова в строю.Открывает теперь студию характерного (!) танца. В районе парка Горького. Пока заявлены арабский танец и фламенко. Но зная Оксану, все будет подано совершенно небанально, и моя готтская натура сможет развернуться  :vamp:

http://rf.foto.radikal.ru/0709/32/7b386bc68fa5.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Искусство танца