Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Барахолка » Где найти????


Где найти????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Черную помаду?
гггггггггг......посоветуйте))))

0

2

Может, гуталин?  :) А если серьезно, то, наверное, стоит искать там, где продается профессиональный грим. Не думаю, что к нам завозят черную помаду (если существует таковая), спроса ведь нет.

0

3

Можно посмотреть в ТЦ Рига. Есть там бутик более-менее теактичный. В основном по эмо, но тем не менее...

0

4

А где найти книгу Moses'а Авалона "Откровения музыкального продюсера?"
Очень хочу почитать уже давно. И поставить на полку, а еще в подарок. Может, кто знает где купить в бумажном формате?
На худой конец в нете...

0

5

На lib.ru пробовала искать?

0

6

Anadea написал(а):

Да нет там
Интернет вообще такого товарища, как Авалон, игнорирует
Можно найти только в англоязычном варианте, но это, понятно, не то...

0

7

Мне как-то друган сказал, что в Минске есть большой магазин, с богатым выбором различных панковских и Готических вещиц. Кто-нибудь знает где именно таковой находится?

0

8

Гхм... может быть, в большом магазине маааааленький отдел?  :)  Серьезного чего-то в Минске вообще не видела. А кое-какие мелочи заметила в одном из боксов на втором этаже в бывшей "Риге" (как этот центр теперь называется - и не припомню).

0

9

А это в каком районе?(не местный, пока что)

0

10

LdK, 2 остановки от станции метро "Академия наук". Спроси у людей, где "Рига" находится. Покажут. А там на второй этаж - и ищи :)

0

11

Где найти обувь 48, а лучше 49-го размера?!

0

12

LdK
Брат... :sorry:

0

13

LdK написал(а):

Где найти обувь 48, а лучше 49-го размера?!

Мне предложили посоветовать Вам магазин "Богатырь" на ст.м. "Пушкинская".

0

14

Дамы и господа, вышло так, что я оказалась в слегка затруднительном положении. Красавица с косой пока за мной не идет и уютное место под землей не предлагает, потому приходится как-то приживаться в этом мире. По определенным причинам, обитать там, где раньше, не представляется возможным - и, как результат, усиленно ищу комнату для съема. Если у кого-то есть что-то на примете или кому-то нужен сосед в моем лице - это будет просто прекрасно. Благодарна как минимум за внимание.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Барахолка » Где найти????