Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Вообщем о дружбе


Вообщем о дружбе

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ЯzzВАчка написал(а):

А я верю всем. Всегда. Меня это когда-нибудь погубит.... Ну и что)))) А самое страшное, я романтик. Это меня тоже губит. Но я верю во всё хорошее))

Да я тоже верю всем и всегда)) Пусть губит)) Нет ничего плохого в доверии....И верить надо всегда в хорошее...Другое дело, что не всегда получается....

0

32

Mayer , тебе просто нужно много работать над собой. Если твоё поведение это твой открытый внутренний мир, то мне тебя очень жаль ! Ты же считаешь себя готом! А настоящая готика - это возвышенность и спокойствие. И может со мной ещё насчёт этого кто-то не согласен ?!

0

33

ОБЛАЧИТЕЛЬ,
первое -  на личности переходить не стоит. второе - оффтоп
третье -  кроме внутреннего мира и маски, выносимой наружу, стоит еще учитывать так называемые фантомы - отпечаток восприятия человека другими.

0

34

Возможно, многие не согласятся со мной, но я ставлю дружбу выше любви.

0

35

LdK написал(а):

я ставлю дружбу выше любви

В этом полностью поддерживаю)

0

36

к чему вдаваться в крайности? нужно быть гибкими, текучими, как вода, чтобы одно не мешало другому. а вы сразу раскидывать по разные стороны линии фронта

0

37

Volador написал(а):

а вы сразу раскидывать по разные стороны линии фронта

Об этом речи не идёт)
Речь гласит:
За друга расстанусь с жизнью, а за возлюбленную - нет...  :suicide_2:

0

38

Фигасе... Ронин, неужели даже за меня не умрете? А как же наша чистая и светлая любовь?... :-(

0

39

ЯzzВАчка написал(а):

Ронин, неужели даже за меня не умрете? А как же наша чистая и светлая любовь?

Ах да), ладно, прихватим мы и вас за компанию) :skull:

0

40

Спасибки, мой милый Ронин :)

0

41

Cursed Ronin написал(а):

За друга расстанусь с жизнью, а за возлюбленную - нет...

Отдам жизнь и за дружбу, и за любовь. Я, как бы это сказать, не очень ее ценю(жизнь). И все же дружба крепче любви. Она не так поддается воздействию времени. Время, скорее, оказывает противоположный эффект на дружбу и на любовь. Дружба становиться крепче и надежнее, а любовь затухает, пока не превращается в привязанность, да и то не всегда.

0

42

LdK написал(а):

Отдам жизнь и за дружбу, и за любовь. Я, как бы это сказать, не очень ее ценю(жизнь). И все же дружба крепче любви. Она не так поддается воздействию времени. Время, скорее, оказывает противоположный эффект на дружбу и на любовь. Дружба становиться крепче и надежнее, а любовь затухает, пока не превращается в привязанность, да и то не всегда.

Вот точно...Все верно сказано...Дружба на дольше может сохраниться...а если надежная, то ..навсегда...А любовь..она проходит...
Но жизнь...и за то, и за другое..тоже отдам...

0

43

Жалко уезжать из Новополоцка. Несколько хороших друзей остаются здесь. Когда в следующий раз сюда приеду - неизвестно. С моим графиком... Не знаю

0

44

А ты тащи друзей за собой. Они сначала упираццо будут, а потом согласятся )))) У меня так было....

0

45

LdK, так ты совсем в Минск перебираешься?  :rolleyes:

0

46

Niagara Некоторых забираю с собой, тех, что неплохо тесты сдали. Остальные отсюда уже никуда.

Anadea Ну да. Немного неожиданно, конечно

0

47

LdK, это очень, ОЧЕНЬ хорошо! Ждет тебя в Минске немеряно радостей.

0

48

LdK написал(а):

Жалко уезжать из Новополоцка. Несколько хороших друзей остаются здесь. Когда в следующий раз сюда приеду - неизвестно

Знакомая ситуация. Правда осталось у меня там несколько хороших друзей, но Новополоцк я терпеть не могу.

Элодия написал(а):

Дружба на дольше может сохраниться...а если надежная, то ..навсегда

Когда вы поймёте, что она надёжная? По-моему только после испытания временем, а Это стремиться к вечности)

0

49

Cursed Ronin написал(а):

Новополоцк я терпеть не могу.

Чего так? Неприятные воспоминания?

0

50

LdK написал(а):

Чего так? Неприятные воспоминания?

Разумеется неприятные, тем более повышенная концентрация быдла.

0

51

Cursed Ronin написал(а):

Часто сталкиваюсь с тем , что дружбу ценят намного меньше чем любовь...

У меня наооборот, я ценю дружбы выше, чем любовь. Любовь у меня на втором месте.

Cursed Ronin написал(а):

Насколько вы цените дружбу и между кем?

Больше своей жизни... между друзьями и одной девушкой.

Cursed Ronin написал(а):

В какой период жизни появляются настоящие друзья?

А это как получиться. Может сразу, в течении года, а может больше. друзей бывает много, а настоящих найти крайняя редкость.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Вообщем о дружбе