Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Вообщем о дружбе


Вообщем о дружбе

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Часто сталкиваюсь с тем , что дружбу ценят намного меньше чем любовь...
Насколько вы цените дружбу и между кем?
В какой период жизни появляются настоящие друзья?
В чём познаётся друг?
Свободно высказывайтесь.

0

2

Неправда!!! Дружба есть! И дружба - это замечательно....

0

3

да... дружба, наверное, единственное, что есть в этой жизни...
дружба - особенная любовь!!!
Друг познается в понимании и поддержке)

0

4

Сейчас вижу, что друзья познаются не тгда, когда у тебя горе, а когда, наоборот, счастье и успех. Зависть - жуткая штука  :( А дружбу очень ценю. И даже романтические отношения строю на дружбе.
А настоящие друзья, кажется мне, появляются в детстве-отрочестве-юности чаще. Требований к людям меньше в это время и опасений. Точно так же и замуж женщине проще выйти в более раннем возрасте - меньше требований к избраннику  :)  Хотя всегда есть исключения и вера в лучшее.

0

5

Anadea написал(а):

что друзья познаются не тгда, когда у тебя горе, а когда, наоборот, счастье и успех

Исключительно правильно.
Все мои друзья появились в детстве... но не все сохранились...
Настоящей дружбы между девушками не встречал... у вас , наша прекрасная половина, на высоком уровне конкуренция и зависть...

0

6

Ну... Настоящая дружба ценна тем, что она настоящая. Но найти действительно хорошего друга тяжело...

0

7

Cursed Ronin написал(а):

у вас , наша прекрасная половина, на высоком уровне конкуренция и зависть...

Есть зерно истины во всем этом. Но не забывайте и о том, что мы становимся более мужественными. И многое в связи с этим меняется. Так что я теперь остерегаюсь разделения дружб на мужскую и женскую.

0

8

У меня есть лучшая подруга. Недавно минуло восемь лет нашего с ней знакомства. Мне в этом отношении повезло: нам нечего делить, мы абсолютно разные, поэтому дружба наша воистину крепка. Более того, нас ещё более сплочает тот факт, что мы разом занимаемся творчеством (проза, музыка, стихи), но и тут нам нечего делить, потому что всё, что мы создаём, взаимодополняется, и получается достаточно колоритным и оригинальным (как и всё, что создают разные люди). Ну, что сказать.... Может, я просто везунчик?

0

9

Дружба - это самое ценное и святое....

Жаль, что у меня друзей нет....

0

10

Элодия,
Почему?

0

11

Anadea написал(а):

Но не забывайте и о том, что мы становимся более мужественными.

Лишь не многие из вас... не все самосавершенствуются и развиваются после 18-ти...((

ЯzzВАчка написал(а):

Может, я просто везунчик?

Это действительно так... цени эту дружбу)

Элодия написал(а):

Жаль, что у меня друзей нет....

И никокгда не было? Почему тогда это святое по твоему мнению?

0

12

дружба. как-то это слишком неопределенно. у меня любые позитивные взаимоотношения разделяется на "союз" и "симбиоз".

0

13

ЯzzВАчка
Cursed Ronin
Нет..не было...у меня друзей...
А почему их нет...Можно считать..что я еще в поиске...
А святое, потому что я знаю, что дружба..это самое прекрасное..Очень бы хотелось..настоящего друга иметь...И такой друг должен быть у каждого...

0

14

хороший друг посочувствует беде, и только настоящий  -  поможет закопать труп :)

0

15

Но в наше время любая дружба быстро заканчивается,как только происходит смена интересов! Я в этом лично убедился на своих наблюдениях!

0

16

ОБЛАЧИТЕЛЬ написал(а):

Но в наше время любая дружба быстро заканчивается,как только происходит смена интересов!

заканчивается дружба с одним человеком, но наверняка начинается с другими людьми... :)

0

17

ОБЛАЧИТЕЛЬ написал(а):

Но в наше время любая дружба быстро заканчивается,как только происходит смена интересов! Я в этом лично убедился на своих наблюдениях!

Вам всего лишь не повезло. "Любая" дружба так не заканчивается. Настоящая дружба, как и любовь, держится не просто на общности интересов. Во всяком случае, так происходит в моей жизни.

0

18

Anadea написал(а):

Вам всего лишь не повезло. "Любая" дружба так не заканчивается. Настоящая дружба, как и любовь, держится не просто на общности интересов. Во всяком случае, так происходит в моей жизни.

Это было не лично со мной. Я давно наблюдаю за людьми.

0

19

ОБЛАЧИТЕЛЬ
Здесь я поддержу Анадею, потому что настоящие друзья - это действительно редкое явление и не мудрено что вам такого не встречалось)
У меня один друг националист, а другой растаман, но мы всёравно друг за друга  :butcher:

0

20

Действительно, если ты не нашел хорошего друга, это не значит, что их не бывает. Просто стоит лучше присмотреться к людям. Своего лучшего друга я встретил просто прийдя на одно место сборищ и поприкалывавшись с ним над кем-то. А через пол часа мы пили пиво и рассуждали о взаимоотношениях различных групп полоцких неформалов...

0

21

Все рано или поздно причиняют боль.

0

22

и что? разве боль может являться причиной для загораживания от людей? никоим образом. боль должна быть и является стимулирующим развитие фактором.  если нам причиняют боль, значит мы сами напрограммировали себе эту ситуацию. и незачем никого в этом винить, в том числе и себя. если человек подставил - что мешает сделать так, чтобы это пошло на пользу?

0

23

Дружба... познаётся временем ирасстоянием... чем дальше , тем дружнее, наверное...
как и с любовью... пространные понятия на самом деле... вот у меня подруг  не было никогда не потому, что с ними надо что-то делить, а потому, что говорить постоянно на "женские" темы было крайне утомительно... а вот про машинки и что-то там ещё отвлечённое было на тот момент поговорить не с кем, тока с мужской частью коллектива... так и повелось...

что вы кстати думаете о дружбе между противоположным полом?

0

24

Feyra написал(а):

что вы кстати думаете о дружбе между противоположным полом?

она есть!!! это факт! есть парочка замечательных личных примеров! :)

0

25

вполне нормальное, естественное явление..

0

26

dogma написал(а):

она есть!!! это факт!

факт, факт...))

0

27

Mayer Link написал(а):

Действительно, если ты не нашел хорошего друга, это не значит, что их не бывает. Просто стоит лучше присмотреться к людям. Своего лучшего друга я встретил просто прийдя на одно место сборищ и поприкалывавшись с ним над кем-то. А через пол часа мы пили пиво и рассуждали о взаимоотношениях различных групп полоцких неформалов...

А потом он тя за углом наверняка обо##ал по полной!!!!!!! мне уже рассказали!

0

28

ОБЛАЧИТЕЛЬ написал(а):

А потом он тя за углом наверняка обо##ал по полной!

Mayer, мне тебя жалко) Не верь ты никому и всё.

0

29

А я верю всем. Всегда. Меня это когда-нибудь погубит.... Ну и что)))) А самое страшное, я романтик. Это меня тоже губит. Но я верю во всё хорошее))

0

30

меня ничего не губит)) просто никому толком не понятно, что я из себя представляю и каковы мои цели/мотивы

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Вообщем о дружбе