Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Белорусская музыка. Слушаете ли?


Белорусская музыка. Слушаете ли?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

2Alucard:
...у представителя БНФ по-настоящему хорошая музыка... хммм... кажиЦЦо, что-то не вяжиЦЦо... или у одного меня возникают такие ассоциации???...

-1

32

Crovax написал(а):

...Divina Enema...
...прямое доказательство, что и белорусская музыка может быть качественной))...

Целиком и полностью с тобой согласен.
Только вот выпускаются они по-моему не в Белоруссии, а в Канаде...

0

33

Crovax
От того , что человек вступил в ряды БНФ - вкусы к музыке он не поменяет ( если конечно он действительно патриот ... Своего направления ! ) ... У каждого - свой взгляд на музыку ... Даже и не пытайся навязывать что то свое !

0

34

...хммм... даже и не думал об этом...)
...патриот своего направления??? ниразу не встречал такого странного словосочетания)...
просто у меня никак представители БНФ не вяжуЦЦо с людьми, которые являются обладателями "правильной" музыки, и с людьми, на которых в музыкальном плане надо равняЦЦо... ИМХОЪ!!!

Отредактировано Crovax (2008-02-21 00:04:44)

0

35

Dr.st.X написал(а):

Только вот выпускаются они по-моему не в Белоруссии, а в Канаде...

Но она же считается белорусской группой ,а не канадской?И не важно где выпускаеться, главное то, что есть такие группы как Divina Enema.

Vicious Crusade- тоже заслуживает своего внимания.

0

36

вишесы уже не актуальны - их время прошло. да у нас, в принципе, никакие проекты особо долго не живут. весь талант и энергия полностью давится окружающей обстановкой и отсутствием возможностей реализации. все, кто чего-то достиг, выбились через забугорье - и их, как правило, у нас особо не знают. в народе пользуется популярностью только различное дерьмище вроде антибатька-рока. а насчет уровня развития нашего населения сами знаете

0

37

Volador написал(а):

вишесы уже не актуальны - их время прошло. да у нас, в принципе, никакие проекты особо долго не живут.

НУ,почему не актуальны. Фанаты есть, значит и группа жить тоже будет.Просто группе нужно "развязать руки" и тогда она пойдет в гору.Хотя сейчас она и так достаточна известна в Беларусси ,но и зарубежём тоже многие неформалы знают ее.

Volador написал(а):

весь талант и энергия полностью давится окружающей обстановкой и отсутствием возможностей реализации.

Да... с этим я с тобой согласен. Нужно просто разогнать эту обстановку, сделать ее более красочной.Не все же время слушать рок?!

Volador написал(а):

насчет уровня развития нашего населения сами знаете

Знаем...

0

38

Драф Гракула написал(а):

Просто группе нужно "развязать руки" и тогда она пойдет в гору.

А что значит "развязать руки"????

Насчет ВК могу сказать, что у них по-моему немножко иссяк интузиазмусссс...

0

39

Dr.st.X написал(а):

Насчет ВК могу сказать, что у них по-моему немножко иссяк интузиазмусссс...

Volador написал(а):

вишесы уже не актуальны - их время прошло

...на последней рок-коле выступали не раз упомянутые ВК... могу с уверенностью заявить, что и интузиазмуса)) и актуальности у них хоть отбавляй... очень порадавала новая их вокалистка... и как-то вокальные данные на уровень выше, и как-то более она спрытная)) чем "старая"...

0

40

Crovax написал(а):

...на последней рок-коле выступали не раз упомянутые ВК... могу с уверенностью заявить, что и интузиазмуса)) и актуальности у них хоть отбавляй... очень порадавала новая их вокалистка... и как-то вокальные данные на уровень выше, и как-то более она спрытная)) чем "старая"...

Насчет последней рок-колы я с тобой соглашусь... но вот сам подумай когда группа уже х*р знает сколько лет не выпускает ни одной новой песни (только к рок-коле пару штук выпустили) то о каком интузиазмусе тут может идти речь???

0

41

КАК СКИНУТЬ В НЕТ СВОЮ МУЗЫКУ???

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Белорусская музыка. Слушаете ли?