Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Буагага!!! » Реальные курьезы


Реальные курьезы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня наткнулась на новость. Очень она меня позабавила. Надеюсь, и вам поднимет настроение  :)

В городе Питерборо (Великобритания) полицейским пришлось мчаться на вызов после того, как кот попытался вытащить мышь из банки и сам застрял в ней.

ЧП напоминало сюжет мультипликацинного фильма «Том и Джерри». Страдания двух животных не оставили равнодушным автомобилиста, глазам которого предстала странная картина: блуждающий вдоль дороги кот с банкой на голове и мышью в ней в миллиметре от его носа.

Не сумев самостоятельно помочь животным, автомобилист обратился в отделение полиции. Трое стражей порядка покрутили банку, но ничего так и не смогли сделать. В конечном счете кот освободил себя сам, разбив банку о землю. Мышь, по свидетельству очевидцев, после этого благополучно ретировалась.

0

2

ухихихихи, позабавило :))) где-то у мятож такое есть... у мя когда кот маленький был, первый... хех. у мя в то время ещё и рыбки жили... ну котёнок полез в аквариум на рыбалку так сказать и плюхнулся собсна сам туда весь... я его быстро вытащила, но после этого он больше на рыбалку не ходил...

0

3

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

0

4

Anadea написал(а):

Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

Увлекло... занимательный юмор)

0

5

Anadea
я рыдал! класс! благодарю за продленную жизнь :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Реальный разговор))) (по асе)

Парень:
я тут это... спросить хотел... вот допустим дали мене у глаз? чем эту красоту заштукатурить мона хоть немного?)))

Девушка:
как только дали...надо было холод приложить..

Девушка:
а заштукатурить..а зачем тебе??Так красуйся))))

Девушка:
:-D

Девушка:
а вообще.....корректор, пудра...тоналка...

Парень:
угу... где ж я те холод посерёд горда найду?)) с ларька лёд свиснуть чтоли?))

Девушка:
свисни)

Девушка:
:-D

Парень:
нее.. так низя... иначе сегодня ещё и сквородкой по башке получу

Девушка:
от кого?

Парень:
да так... есть тут подруга одна... злюючая насчёт этого дела)) вот млин... пойду у сестры пороюсь... может чего откопаю))

Девушка:
)))тоналка - вещь...ею я маскируюсь)))потом корректором)))а потом еще пудрой...если очень надо))))

Девушка:
надо главное в цвет подобрать)

Парень:
ща подберём... тут млин целый вагон фсякой хрени)) ща будем усё подряд тестировать))) главное до вечера успеть)

Парень:
:-D

Девушка:
ты мне пиши..что там)))

Парень:
коробочки, круглые... квадратные... фигня фсякая разноцвеная)) воооо... вот это хреновина... тут карабок такой злодейский и у нём многа-многа всякой сыпучести...<##icqimage0014>

Девушка:
да ты мне названия пиши!:-D

Девушка:
что на коробочках?)))

Парень:
ща момент...

Девушка:
:-)

Парень:
а чё именно писать?))

Парень:
тут всезнающее растение из4-х букв поймёшь где дно у этих банок?))

Девушка:
названия)

Девушка:
зачем тебе дно?)

Девушка:
пиши!!Все что там написано)

Парень:
ну а надписи ж на дне обычно)

Парень:
ок ща напишу)

Девушка:
не факт)

Девушка:
не всегда на дне)

Парень:
avon cosmetics.nni5pa englsland bronze sands и ещё чё-то тип того))

Девушка:
не..не то)

Девушка:
я поняла...что от Эйвон

Девушка:
мне надо..что за вещь)

Девушка:
русский текст поищи))

Парень:
пудра компактная состав тальк, слюда, лауроиллизин, диизостреарилтриметило... корроче всезнающее растение из4-х букв выговоришь))

Девушка:
во!!пудра..то что надо))Цвет тебе подходит?)))

Парень:
ща попробуем))

Девушка:
а тоналки нет?

Девушка:
корректор

Парень:
млин... слегка розовый какой-то)))

Девушка:
пудру сверху надо

Девушка:
:-D

Девушка:
запасись еще средством для снятия макияжа..если ща все на себе будешь пробовать))))

Парень:
бархатный тон для лица... этот чтоли?)

Девушка:
ага)

Девушка:
цвет какой?

Девушка:
тебе подходит?

Парень:
хорош там ржать... я ваще нинаю чё это за химикатами вы тут пользуетесь)

Девушка:
*ROFL*

Парень:
во... вещь! круче этой розовой хреновины)

Девушка:
ну..так)))

Девушка:
потому я пудрами и не пользуюсь))Правда тоналками тоже)))

Девушка:
мне лень)))

Девушка:
а корректора случаем нет?)))

Парень:
а от них хреново потом не бывает?) а то фиг знает чё завтра со мной после этой гадости станет))

Девушка:
:-D

Парень:
а как он выглядит?)

Девушка:
все норм))Хотя...смотря какая кожа у тебя...редко..но могут быть аллергические раекции)))

Девушка:
*реакции

Девушка:
корректор?

Девушка:
карандаш такой

Парень:
угу

Парень:
аа... карандашей тут навалом)))))

Девушка:
какие именно?)))

Парень:
разноцветные)))

Парень:
ща момент... оттащу лишнее обратно)

Девушка:
:-D

Девушка:
ай...не могу)))

Парень:
во даёт... сеётся над инвалидом и не краснеет))) так... а чё за карандашик такой с синючим цветом?)) чё им красят?))

Девушка:
что там написано?)

Девушка:
тушь может быть....или тени

Девушка:
ау!!!!

Девушка:
:-(

Парень:
да ничего на нём не написано что самое интересное)

Девушка:
совсем???

Девушка:
открой его..что там???

Парень:
да млин ну точно натуральный карандаш обычный ток такого синючего блескучего цвета с колпачком ещё... и такой... мягкий чтоли))

Девушка:
не...не корректор это))Точно!

Девушка:
:-D

Девушка:
давай еще ищщи)))

Девушка:
что-нить)

Парень:
дык я оставил ток тюбик этот и сё... остальное оттащил обратно)) думаю одной этой фигнюшки хватит)) один всезнающее растение из4-х букв там вечером незаметно будет)))

и конец.))

Отредактировано Элодия (2007-05-17 14:06:36)

0

7

Дело было на химическом отделении НГУ лет пять назад.
Два студента в качестве итогового задания варили аспирин. Что-то где-то недоглядели и получили в итоге 10 грамм желтой вонючей дряни, ничего общего не имевшей с "крупными белыми кристаллами" из методички. Уже было пригорюнились и смирились с трояком, но тут один выдал гениальную мысль: "А че, аптека-то через дорогу..."
Купили пачку аспирина, перекристаллизировали и принесли преподу на проверку кучку "крупных белых кристаллов". Удивлению препода не было предела, он проверил и перепроверил все свойства, долго расспрашивал про последовательность действий, и растерянно выдал: "Вот блин, пять лет все какую-то желтую вонючую дрянь синтезировали, а тут раз и так хорошо!".

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Буагага!!! » Реальные курьезы