Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » offtop


offtop

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Mayer Link написал(а):

А я на пока неопределенный срок ухожу в отпуск. Причин называть не буду. Заместителем назначается Anadea...

Так вот серьезно и неожиданно  :)  Ладно, разберемся

0

62

А Язва будет плакать........

0

63

НЕНАВИЖУ IFOLDER!!!

0

64

Ну что же... Я вернулся. Злой дядя админ недоволен посещаемостью! Весь класс с родителями к директору!

0

65

Все в отпуск ушли, должно быть. Или же интерес как к новому явлению пропал.

0

66

Где мой мясницкий тесак?...

0

67

Mayer Link написал(а):

я админ недоволен посещаемостью! Весь класс с родителями к директору!

какой сайт такое и посещение :) скучно тут у вас :) и можете меня за это наказывать если хотите  :P

0

68

Mayer Link написал(а):

Ну что же... Я вернулся. Злой дядя админ недоволен посещаемостью! Весь класс с родителями к директору!

C возвращением!
Что ж поделать, если не хватает времени и нета! Да и написать то нечего...

0

69

dogma, создайте свой, лучше, а потом мы поговорим на равных. Этот детсад, ей Богу, начинает напрягать. Никто не давал Вам морального права обижать человека, который, в отличие от Вас, делает дело, а не просто разбрызгивает агрессию.

А активность на форумах всегда бывает связана с информационным поводом. Коим является либо открытие сайта, либо что-то очень важное, связанное с основной направленностью сайта (но в наших краях вампиры, похоже, вымерли), либо некое мероприятие, коих на данный момент практически нет и в Минске. С Полоцком, похоже, и вовсе глухо. Nitokris права.

0

70

критика стимулирует :) потому как на сайте не хватает информативности! к админу претензий нет - техническая поддержка на уровне. к вам уважаемая Anadea тоже, так как вы единственный модер, который действительно развивает темы... другое дело, что работа остальных модераторов остается невидимой! и вампиры может и на стадии вымирания, но если есть хорошая тема для обсуждения они активизируются... надо просто элементарно заинтересовать, здесь точно также действуют правила рынка как и везде. спрос будет, дайте больше предложений!!!

Отредактировано dogma (2007-01-30 15:39:52)

0

71

Все, хорош уже. Понимаю, что всем хочется веселья и активности, но все только в наших руках.
И вообще - куда делась ЯzzВАчка?? Не заболела ли?  :(  И Лорин, похоже, после сессии загулял  :russian:

0

72

когда возможно невозможное возможно...

0

73

У мя каждый день 7 часов нета, если было бы почему и для чего отписываться все эти 7 часов, то писала бы и писала бы :)))

0

74

Язва не болела! Язва вылезти сюда не могла. Что-то с паролем. Обматерила всё  и вся. Только с Фейрой в это время и общалась (она в асе была). Училась, грустила, грузилась. Решила - ухожу в готы. убейте меня об стену намазанную ядом!

0

75

ЯzzВАчка написал(а):

. Решила - ухожу в готы.

А как можно уйти в готы???

0

76

ЯzzВАчка написал(а):

Решила - ухожу в готы.

Все там будем  :D

0

77

Так. Ладно. На форуме творческий затык. Но давайте внесем посильную лепту в выход из этого затыка. Или все, что можно было сказать по темам, уже сказано???

0

78

нифмга!!! Язва теперь болеет, поэтому вы попали!!!

0

79

ЯzzВАчка
Скорейшего тебе выздоровления!

0

80

Осталось ещё пара людёв, которые хотели бы что-нить написать... тока не нают куда

0

81

Тунц-тунц-тунц....
Маааер... Я те ссыль кидал? Кидал! Почему ещё не там? Глянь на свою аась... *пьяый вхлам бродит по оффтопу*

0

82

Бухой Лорин за свою бухастость получит в глаз. Рано или поздно! :butcher:

0

83

ЯzzВАчка
*злобно выругался, огрызнувшись* Тебе мешает? У меня сейчас проблем выше крыше - и дома и на личном и в колледже и ты мне рекомендуешь не пить?

0

84

Лорин, перестань человека обижать, а?  :diablo:

0

85

Так!!! Прекратить гнать друг на друга!!! А не то по шапке получите. Все.

0

86

Mayer Link написал(а):

Так!!! Прекратить гнать друг на друга!!! А не то по шапке получите. Все.

О, сколько эмоций! Пытаемся энергетически повампирить?  :vamp:

0

87

Каникулы помахали мне красивенькой ручкой...((

0

88

Просто теперь Язва поняла,почему всё хотят стать вампирами,силу получить...Чтобы слабость свою спрятать.Простите,дядя Лорин.Я вас не хотела обидеть...

0

89

А теперь скажу чуть-чуть резко, вы не обращайте внимания на моё квохтанье...

Проблемы выдумываем мы сами! Чтоб жизнь мёдом не казалась.  И сами говорим: "Вот, какое вам дело до нас, что вы знаете, вам легко говорить..." Ложь! Посмотрите правде в лицо.

С уважением,
Я.

ЗЫ: Вампирьте, дядь Маер!

0

90

ЯzzВАчка, тебя словно подменили. И мне нравится твой теперешний ход мыслей  :)

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » offtop