Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Информация » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Устраивают ли вас действия администрации?
Да, устраивают.

62% - 5
Нет, не устраивают.

37% - 3
Голосов: 8

1

Это ЕДИНСТВЕННАЯ тема, в которой разрешено обсуждение действий администрации. Здесь вы можете выкладывать свои жалобы и предложения.

0

2

Наша доблесная администрация меня бережёт! Если буду иметь что-либо против..... Дяденька Админ, я вам скажу...

0

3

Mayer Link
Скучно... Давай больше драйва и разреши МАТ!!)

0

4

Лорин
Никакого мата. А то невозможно будет читать.

0

5

Agent Angst
Я про мат в оффтопе...

0

6

Mayer Link
ОФФТОПОМ:
Маер, я сейчас тебе многое выскажу... Хотя бы в качестве благодарности можешь не цензорить КУЛЬТРУНЫЕ выражения?
Имей совесть! Я тебе оформителя уже нашёл, он уже пашет... Кто тебя в конце концов научил, бессовестный?)
требую в качестве благодарности собсный раздел  - МАТ И БЕСПРЕДЕЛ!))

0

7

Лорин
В оффтопе тоже не надо. Тема называется "ОФФТОП", а не "МАТТОП".

0

8

Agent Angst
Кхм... Не буду напоминать о своей маааленькой заслуге... Маер знает.... Думаю за это я заслужил хотя бы матов? Вообще я по-моему большего заслужил, но не будем, не будем... Хотя бы мат...

0

9

А вообще, пусть мы и маленький форум, надо думать о расширении. А то представьте себе картинку, приходит человек на форум про вампиров. А тут ничего не рассказано и не изложено... Я, например, знаю о них только прописные истины.... Надо что-то думать, дяденька Админ, а то станем ма-а-а-аленьким таким закрытым обществом. Оно, конечно, неплохо, я не против, но....))))

0

10

Язвонька,  на данном этапе я с тобой не согласен :mad:

0

11

уважаемая администрация! учитывая несоразмерно обильное количество модеров хотелось бы видеть более ответственный подход к работе!  если сообщение не соответствует теме и вы переносите его в другую  категорию выбирайте пожалуйста соответствующую! в случае если вы сомневаетесь в этом лучше отправить в offtop, чем показывать собственную необразованность! заранее благодарна!

0

12

dogma, Вашу бы энергию да в мирных целях. В след. раз сообщение просто удалю, когда оно не будет соответствовать теме, а то от Вашей агрессии глупой потом никакого настроения с утра.

0

13

Вопрос: а куда мы вешаем предложения по содержанию форума? м?

0

14

Der kleine Henker, сюда и вешаем :)

0

15

Не здесь же, в самом деле, вывешивать предложения по организации какой-нибудь ужасно милой ролевой игры.

0

16

Anadea
У меня были свои соображения. Пояснять не буду.
ОБЛАЧИТЕЛЬ
Подпись - личное дело каждого. Эта тема для обсуждения действий, а не профиля администрации.
Der kleine Henker
Что касается ролевок, я только за. Но для них нужен отдельный раздел. Предложите его структуру - сделаю.

И ХВАТИТ НАКОНЕЦ ФЛУДИТЬ В РАБОЧЕМ ТОПЕ!!!

0

17

Маер, солнышко!!! На правах, главного и па-а-а-а-ачётнешего флудера, я ляпну одну маленькую фразочку для тебя: СПАСИБО-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

18

Маер, если на то пошло, создавай подфорум :D .

-онлайн
-реалки
-настольные

подразделы типа "городские", "полевые" смысла создавать не вижу. надо будет, создам тему.
хотя...

-онлайн
   -форумные
   -MMORPG
-реалки
   -полигонные
   -городские
   -павильонные
-настольные
   -речевки
   -карточные/варгеймы

берусь модерить
будут желающие, может, возьмусь вести форумку по "Vampire the Masquerade"  :vamp:

0

19

Добавте побольше смайлов

0

20

Смайлы добавлены. Подпись... нормальная она. Здесь обсуждаются ДЕЙСТВИЯ администрации, а не их личностные характеристики. Вот если я проедусь по Вашей подписи (а это несложно), можете здесь на меня пожаловаться. Остальное - в приват.

0

21

Volador
готово... начинай открывать темы...

0

22

Хоть бы пожаловался кто на что  :)

0

23

А чего жаловаться?
Можно только радоваться - наш куратор Анадея снова с нами!
Финита отпуск!
смело следуем указанным маршрутом за вами!

0

24

Главное, не завести вас в шкоду какую. Анадея сейчас совсем без царя в голове  :D

0

25

Mayer , просьба больше такой фигни( типа пафосный ан...) не делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

26

Почистил форум на предмет старых дохлых тем. Все с хоть какой-нибудь интересной информацией перенес в архив, остальное фтопку  :butcher:
пользователей с менее чем  10 сообщениями и не писавших с начала лета - туда же :diablo:
давайте, жалуйтесь на меня :crazy: )))

0

27

Так, креатифф. Я нахожусь достаточно высоко в иерархии одного темного форума. Если предложить обмен баннерами, что мне скажут?

0

28

Что за форум?

0

29

вот, сцукоблянахпестец, нас обделили нормальными смайлами(((

0

30

гы, задолбали инактивы. регятся и не фтыкают нихрена. угадайте, что их ждет))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Информация » Обсуждение действий администрации