Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Кино » Кино о вампирах


Кино о вампирах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какие ленты вы считаете удачными, а какие - нет. На создание темы натолкнула программа ТВ на следующую неделю. По одному из каналов показывают "Ван Хельсинг". Этот фильм для меня - жуткое издевательство над вампирской тематикой. Как и все "Блэйды" и прочие кинофильмы с пустым мочиловом кровососов. Конечно же, все это ИМХО. Но очень хотелось бы узнать и ваше мнение.

0

2

Мне понравилась "Королева Проклятых"...

0

3

Mayer Link написал(а):

Мне понравилась "Королева Проклятых"...

Я ее смотрела в отвратительном переводе и полфильма просто неподобающим образом смеялась  :)  Но главный герой впечатлил. Убедителен.

0

4

королева это классика... потому как любовь - всегда причина смерти :) с этим не поспоришь... :) а вампиры отличны от смертных только тем, что они более чувственны, а потому чуть более уязвимы :)

0

5

dogma написал(а):

а вампиры отличны от смертных только тем, что они более чувственны, а потому чуть более уязвимы

Серьезно, что ли? Они же мертвые  :)  И всегда хотелось поставить под сомнение наличие сексуальных желаний и вообще чувственности в какой-либо мере у этих существ.

0

6

кино о вампирах? а чёрт его знает... Мот, "Ван Хелсинг"? вроде неплохой...

0

7

ЯzzВАчка написал(а):

Мот, "Ван Хелсинг"?

Ч-ч-ч-чиво? Это неплохой фильм о вампирах???  :O

0

8

Э-э-э-э-э-????? А что не так?

0

9

Mayer Link написал(а):

"Королева Проклятых"

Фильм так себе...

Anadea написал(а):

Но главный герой впечатлил. Убедителен.

Наверное...
"Голод" и "Интервью с вампиром" более или менее)
А Блэйды, Вампиры(все части) полный отстой.

0

10

Cursed Ronin написал(а):

"Голод" и "Интервью с вампиром" более или менее)
А Блэйды, Вампиры(все части) полный отстой.

Похоже, мысли Вы читать все же умеете. Во всяком случае - мои. Подпишусь под кажым словом.

0

11

Из фильмов могу выделить "Интервью с вампиром", да и то, подбор некоторых актеров меня не устроил. "Королева проклятых" - жалкая подделка. Говорю с точки зрения прочитавшего книги. Про всякое дешевое мясо и говорить не хочется.
Посмотрите лучше анимешную "Повесть о Лунной Принцессе", или, на худой случай, "Trinity Blood". даст фору абсолютному большинству фильмов

0

12

Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (1922)
вот это настоящий шедевр :)

0

13

На выходных во время позднего ужина пересмотрела "Ван Хелльсинг". Смешной фильм  :)  Впечтляют две сцены - погоня в лесу (но прыжок через обрыв тоже чрезмерно забавен) и бал вампиров. Вспомнила, как в голос рассмеялась в кинотеатре на минской премьере в момент превращения Ван Хельсинга из оборотня в человека: вой, "плавно" переходящий в "О, нет!" Такой драматичный момент запорчен!  :D

0

14

Лично мне Хелсинг категорически не понравился...

0

15

Ну блин..... опять залажали....
:feminist:

0

16

dogma написал(а):

Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (1922)
вот это настоящий шедевр

Просто это первый фильм про вампов... дорвались люди)

0

17

В последнее время борюсь с искушением пересмотреть сериал "Клан"  :)  Не обремененный смыслом сюжет, но определенные мелочи дают возможность поэстетствовать

0

18

Джонни Депп сыграет короля вампиров

Руки Джонни Деппа наконец дотянулись до роли, в которой его видеть мечтали немало фанатов. Джонни «Джек Воробей» Депп сыграет вампира в новом фильме Dark Shadows. И не просто рядового кровососа, а главу всех упырей Барнабаса Коллинза.

Dark Shadows – франчайз довольно древний. В 1966 стартовал первый сериал, который на протяжении почти 600 эпизодов рассказывал зритлеям о тайном мире вампиров, оборотней, зомби и прочей махровой нечисти. В 1990 сериал пытались безуспешно реанимировать, после 12 эпизодов он был снять с эфира. Кроме того, DS насчитывает две телеэкранизации.

Впрочем, сам Депп настолько уверен в успешном дебюте «Теней..» на большом экране, что даже подписал собственную компанию Infinitum-Nihil на продюсирование проекта. А все потому, что в детстве Джонни засматривался данным сериалом, а выросши своей детской любви к потустороннему не забыл.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/57/253f6574b259.jpg

0

19

Anadea написал(а):

Джонни Депп сыграет короля вампиров

:dance_2: Кстати, не раз предсттавлял его в этой роли, посмотрим что получится)

0

20

Нравится "Интервью с вампиром" и  "Дракула" (Фрэнсиса Копполы)

0

21

Столько мечтала посмотреть фильм "Голод", но посмотрев была разочарована. Вот книга - шедевр!!
Фильм "Интерьвью с вампиром"  очень нравиться, но читая книгу понимаешь, что мысли и чувства так героя не покажешь. Я больше сторонница книг, еслиб еще время было....
Дракула - красивый фильм.... Королева проклятых немного пафосный, но тоже интересный. В "Ван Хельсинге"- костюмы красивые:) Люблю фильмы в которых вампир показан как что-то высшее, с идиальными манерами, элегантное существо....

0

22

Nitokris написал(а):

Дракула - красивый фильм....

Согласен, но только "Дракула" Брэма Стокера...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Кино » Кино о вампирах