Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » К какой расе вы бы причислили себя и присутствующих на форуме?


К какой расе вы бы причислили себя и присутствующих на форуме?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не совсем о магии, но тоже интересно. Если не там разместила, простите великодушно.

Итак, если сверяться с огромной кучей фентезийных книжек, рас можно наскрести воз и тележку. Кем вы видите себя и кем вы видите самых близкий людей, то есть нас, дорогих форумчан. Слушаю-с...))))

0

2

Когда-то тест шуточный проходила. Отнесли к магам. Но это ведь не раса  :)  Не особо в этом разбирюсь. Если по Толкиену, то эльф, наверное

0

3

Темный Эльф.

0

4

я есьм человек...
остальных пока не знаю, потому напишу позже

0

5

Черный ангел.

0

6

Mayer Link написал(а):

Темный Эльф

Я и не сомневался...

Agent Angst написал(а):

Черный ангел.

Я бы сказал птица Сирис

Anadea написал(а):

эльф, наверное

Согласен

Себя отношу к европейской расе декаданс-готов)

0

7

Слушайте, если начёнм про фентзийные расы - перечислю больше чем вы запомнить сможете, ибо читал этой фигни больше чем все вместе взятые участники)) Давайте по классике... И не будем про фентези, не будем... Больная тема, могу начать по три часа вопить... Не надо...
Я Падший Дева (высший астральный ангел) Или:
либо вампир, либо Серебрянный эльф, либо Танарри (при том именно Балор)).
Anadea
На Толкиеновских Эльфов смахиваеТЕ очень сильно. На других - совсем нет. Скорее Квинтар'ри - такие существа, хранители порядка. Воспитанные, загадочные...
Cursed Ronin
Ээээ... Орк?)) (шучу!) Дуэргар (тёмный дварф - т.е. тёмный гном)
ЯzzВАчка
Ну явно лесной эльф...
Agent Angst
Модрон!!!  :rofl: (потом ссылку дам на этих существ, уржётесь...))
Feyra
Тифлинг (получеловек-полудемон)
Mayer Link
Скорее падший Ангел (не Дева как я, Дева сильнее и падают глубже..))

0

8

Лорин написал(а):

Mayer Link
Скорее падший Ангел

Согласен ... О себе могу сказать то же самое ... Ангел ( но падший ) ... Остальных участников описывать не буду ...

0

9

Alucard
Неее... Ты ТЭ и ниипёт!))

0

10

Лорин написал(а):

Слушайте, если начёнм про фентзийные расы - перечислю больше чем вы запомнить сможете, ибо читал этой фигни больше чем все вместе взятые участники)) Давайте по классике... И не будем про фентези, не будем... Больная тема, могу начать по три часа вопить... Не надо...

Ну-ну. Не надо такими громкими словами бросаться. В ролевой движухе я уже лет этак 7-8. И могу напонить как и с кого она в Полоцке-Новополоцке начиналась. Поимённо, кстати :)
Далее, хороший мой,  толкеновские лесные эльфы имеют своё название. Даже два Авари или Синван. И, насколько я помню, пофигистами они были редкосными.
Тэлери (Синдар)-мореходы, так сказать, эльфийская интеллектуальная элита. Ибо они имели тенденцию думать.
Нольдоры - воины....Ну, этим, собственно, всё и сказано....
Или Вы про перумовских?

Вот....А я, наверное, как была Авари, так и осталась...

Отредактировано Yahhi (2007-01-21 17:09:32)

0

11

Yahhi
Я скорее про эльфов Забытых Королевств.
Толкиен - классика, на него и его существ стараюсь не замахиваться, а Перумова просто терпеть не могу (причин нету, но не нравиться)

0

12

Yahhi
И не надо Нолодоров обижать, они не менее умны и талантливы были! Вспомни Сильмариллы! КТо их сделал? Феанор - нолодор!

0

13

:( Блин, а мот мы всё-таки вернёмся к теме разговора и не будем выяснять, кто круче знает фентэзи и фантастику?

0

14

трудно сказать... больше всего подходят перумовские Дуотты.

0

15

ЯzzВАчка
А мы не выясняем, мне просто за Нолодоров обидно!)))
Yahhi
Ты Авариэль - воздушный эльф из ФР (у них крылья и они живут на вершинах скал))

0

16

Все-то у вас эльфы, Лорин....

0

17

Volador написал(а):

Ты Авариэль - воздушный эльф из ФР (у них крылья и они живут на вершинах скал))

Ну, если крылья у меня и есть, то только чёрные и кожистые.  Так что приходится покамест  с помощью транспортных средств летать.

0

18

Кароче ясно... Люди-люди-человеки...

0

19

Почитал Перумова и засомневался.
Если кто читал, там были такие Вольные. Хотя образ лесного эльфа мне тоже очень близок.

Отредактировано LdK (2007-07-29 08:48:21)

0

20

Человек..однозначно))

0

21

Вампиры, были есть и будем, есть...

0

22

...хммм... странно приписывать к расам ангелов, демонов, или даже тех же вампиров...

Лорин написал(а):

Слушайте, если начёнм про фентзийные расы - перечислю больше чем вы запомнить сможете, ибо читал этой фигни больше чем все вместе взятые участники))


...ох, как моё самолюбие задето...))) может быть исчё письками меряЦЦо будем??? иногда лучше жевать...
...тифлинг...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » К какой расе вы бы причислили себя и присутствующих на форуме?