Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Православие vs католицизм


Православие vs католицизм

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mayer Link написал(а):

Просто на нем распяли Христа. Вот весь мир и сходит с ума по этой безделушке...

вообще, в те времена распинали на Т-образной деревяшке.  помнится, где-то читал, что крест у мусульман(!) подтырили, походами из-за этого на них ходили, после чего те символику сменили

0

32

Не могу не поделиться новостью недели: в небезызвестной газете "Р" была опубликована статья главного редактора. терки шли насчет традиций религии и современности. В статье черным по белому написано, что "нынешний Папа Римский творит дьявольские дела". Этот материал имел большой резонанс - уже готовится судебный процесс. А мне интересно, когда газету "Р" отлучат от римско-католической церкви?...

0

33

Lady_de_Balfour написал(а):

Не могу не поделиться новостью недели:

Вот это триндец! :O Неужели редактора не снимут за такое дело?

+1

34

не-а, не снимут. Вот если бы он что-нибудь про другого "папу" написал... А Рим нам не указ!

0

35

Православие католицизм, лиш игра теней. Людям надо во что то верить и они создают себе богов и веру....

0

36

Lokaris написал(а):

Людям надо во что то верить и они создают себе богов и веру

Точно клон какой-то)
Может людям надо чтобы что-то давало надежду? Вера-то намного серьёзней, мы же не вспоминаем религиозных фанатиков...))

0

37

Cursed Ronin написал(а):

Точно клон какой-то)

Поясните мне неразумному люди нелюди, к кому сие относится и что означает.

0

38

Лорин написал(а):

Согласен насчёт того, что это для слабых людей. Ведь так просто сказать "Бог решил" вместо того, чобы бороться. А их молитвы, просьбы о помощи? Разве не смешно? А лозунги, что нужно быть таким хорошим и праведным...

...хммм... не думаешь, что иногда людям для того, чтобы бороться НУЖНА вера... на самом-то деле, не всё так просто как кажиЦЦо...

Лорин написал(а):

Меня не крестили.. ненавижу религию вобщем, но если уже выбирать - католицизм.
Хотя ненавижу и презираю и тех и других

...гы-гырррЪ))) самое весёлое, что им от этого ни горячо, ни холодно...

ЯzzВАчка написал(а):

))))))))
язычество-о-о....
Меня в равной степени ненавидят и те, и те....

...странно... это ты себе сама напридумывала???... по-моему, у язычества с христианством сходство намного большее, чем ты можешь представить себе... и ещё одно НО!... не могут они к тебе такие чувства питать, как ненависть... религия не позволяет... :Р

...православный по крещению... как религия христианство вызывает интерес... верю в Бога, но не такого, какой описан евреями...

0

39

Crovax, все бы ничего, но тех личностей на форуме нет черт знает  сколько :push:

0

40

...не беда))... самое главное, что я свою точку зрения высказал....

0

41

Crovax написал(а):

...не беда))... самое главное, что я свою точку зрения высказал....

Я стобой полностью согласен и твою точку зрения поддерживаю.

А сам я не крещенный, презираю христианство, так как оно ничего хорошего для народа не сделало, а только хапает и зомбирует его.Сколько крови было пролито , сколько было убито невинных людей во времена принятия этой новой религии.Что до ее были войны, что и после ее принятия народ еще фанатичней стал ко всему этому относиться!! С жалостью смотрю на людей, которые просто не понимают что творят.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Православие vs католицизм