Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")


Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Agent Angst, в "Реакторе" можем пересечься. А если соберетесь на уице реалку делать, то лучше бы заранее все обсуждать, ибо у меня крайняя нехватка времени. Несколько работ. Но я очень хочу со всеми вами встретиться  :)

0

152

Anadea
Тебя вроде видел перед реактором, но по одной фотке... не уверен.

Пытался дозвониться ЛДК, не дождался ответа.

Скиньте, пожалуйста, свои номера мне в личку или на мыло, организуемся.

0

153

А когда ты звонил?

0

154

машу вать, и хде вы все были? встретил тока ронина...

0

155

Volador, внизу у бара за столиком.

0

156

Anadea
ГДЕ?! я тоже там был. Видела двух придурков, пьющих пиво из бутылок через соломинки? Одного в Пиджачке при красном галстуке... волосатого... сначала волосы в хвосте были, потом распустил...

И, кажется, я видел тебя пару раз у сцены.

0

157

Agent Angst написал(а):

ГДЕ?! я тоже там был. Видела двух придурков, пьющих пиво из бутылок через соломинки? Одного в Пиджачке при красном галстуке... волосатого... сначала волосы в хвосте были, потом распустил...

И, кажется, я видел тебя пару раз у сцены.

Вот и не упомню придурков   :) . А у сцены меня ни разу не было  :)  Я и отрывалась на Das Ich, не отходя от столика.

0

158

Anadea
Классно тебе было...

0

159

Почему-то я всех успел заметить, кроме LDKa

0

160

Повторяю: на концерте не был, т.к. находился в Стайках (это возле Минска, если кто не знает)

LdK<= только так, не иначе! Не D, а d.

0

161

Все, кто хочет сходить к Маеру, просьба кинуть мне в личку номера телефонов. Организуемся.

0

162

Все идет к тому, что на Новый год я в Новополоцк не попаду. В худшем случае вообще буду с командой в Стайках. А может выберусь в Минск. У кого какие планы на новогоднюю ночь?

0

163

Скорее буду с моей зелёноглазой феей отмечать.

0

164

Пока не знаю. Определюсь недельки через две.
Припасена бутылочка Балантайнз, не прочь распить в хорошей компании. Камин организую.

0

165

У себя дома неготично устраиваем синт-поп-концерт в акустику.

0

166

маер в отпуске - в полоцке запахло тусой.

0

167

Присоеденяюсь ! Надо всех в город вытаскивать ! А то что то все по домам да по домам ...

0

168

Угу... Пока я в Новополоцке жил, не судьба было собраться?))

0

169

таг... после двух суток тусы у меня, у маера возникли траблы с предками. потому, думаю, все будет в районе четверга-пятницы.

0

170

про реалку писать не буду, пока не предоставят фотки ;)

0

171

кстати, на день Святого Ебукентия у нашего Алукарда днюха. празднуем 95% у меня. весь местный состав подразумевается :D  только это будет четверг, да и часть наших будет отмечать упомянутое первым событие. потому давайте определяться, в какой день будем проводить эту тусу. лично мне похЪ.

0

172

а что енто за день такой?... мне бы поточнее...

+1

173

угум, сообразила...

0

174

Кстати жду предложений от более активных посетителей , да и просто от тех кто собирается собираться . )) Предложений по сценарию проведения празднования !

0

175

излоите плиз количество людёв и нелюдёв, потом место проведения и примерное время начала и конца, вот тогда можно будет думать

0

176

Надеюсь ближе к весне попасть в Новополоцк на долгое время. Буду рад, если получится собраться.

0

177

итак, Полоцк, давайте определяться, когда будем дебоширить. сам повод будет в четверг 14-го, но многим на следующее  утро на работу. оптимальнее всего, думаю, с субботы на воскресенье. там мне поутру работать, но на такой работе можно  с перепоя и сонному спокойно сидеть. так что пофигу.

отзывайтесь, кто как будет свободен.

Олукардо, когда фотки у Догмы заберешь?

0

178

Volador
Скоро ! Вот поймаю ее и сразу заберу ( одобрение на прихватизацию от Догмы я уже получил ) ... Так что ждиде все !!!

+1

179

так, народ, какие будут предложения по времени и образу проведения грядущей сходки?

просто пьянствовать можно начинать со среды, чем я и займусь (хто со мной?http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_17.gif), и продолжать до понедельника   :nuts: 
но вот непосредственно отхэпибездить камрада Олукардо надо как-нибудь по-особенному
винно-готышная вечерина как-то банально; джедаем я уже бегал; для ню-пати, хе-хе,  прохладновато в квартире

пока что в голову больше ничего не лезет, кроме как то, за что мну посадют)) http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

180

со среды которая завтра уже? я согласна... у прынцыпе...
по идеям можно со всеми встретится в ту же среду и обсудить, а то сюда не все заходят, а так живенько обсудим все идеи...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")