Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")


Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Коли уж мы говорим о социуме, то сейчас, пожалуй, моя речь пойдёт о реалках. Дамы и господа. Общество наше пока не большое (акцент на слово "ПОКА"!), то, наверное, было бы неплохо узнать друг друга не только вот так, через пустые клавиши и глухой монитор, но и в живую. Хотя, возможно, это лишь моё мнение.

Отзываемся.

0

2

Может, чуть попозже?  :)  Хотя идея очень хороша

0

3

Дя.. идея хорошая!!! Ток ПОКА сложно выполнимая))

0

4

Nitokris
Почему же? Процент пришедших на реалку (от общего кол-ва зарегестрированных пользователей) будет феноменальным!

0

5

Ну... Я и еще двое участников живем в Полоцке...

0

6

Морально мы будем друг с другом! Вы тоже в Полоцке устройте реалку.... На два человека!

0

7

Mayer Link
Хе-хе... Давно не пили... Надо бы надраться.... Сильно...

0

8

Mayer Link написал(а):

Ну... Я и еще двое участников живем в Полоцке...

А кто еще Полоцкий?

0

9

Nitokris
Ну, раз присоеденился Лорин, 4... Я, ты, Лорин и Uriel fon Vampirius...

0

10

Mayer Link написал(а):

Ну, раз присоеденился Лорин, 4... Я, ты, Лорин и Uriel fon Vampirius...

В феврале я к вам подъеду... дотерпите?

0

11

мне тоже может подъехать на  пару дней :)

0

12

Cursed Ronin
Потерпим :D
Yahhi
Будем рады

0

13

Mayer Link
"не говори гоп...."  Может и не будете. ;)
Нужно стариков обзвонить, кто на ночь приютит.

0

14

Я максимум летом.... сейчас у меня поступление.... :sorry:

0

15

Так. Я хочу увидеть сових Полоцких собеседников. Следовательно предлагаю в ближайшее время устроить мини-сходку.

0

16

Лорин
Я новополоцкая и иногда полоцкая... так что пишите, мот выберусь :)

0

17

Feyra
Лорин
Вотт и договорились. Может, на этой неделе?
Yahhi
Лично я буду. Не взирая на любые расхождения в мнении.

0

18

Всегда готов !!! Главное , чтобы по дороге к месту встречи людей попугать ... И побольше кровищи ... :vamp:

Отредактировано Uriel fon Vampirius (2007-01-15 14:03:52)

0

19

:rtfm: Тогда давайте думать над временем и местом!

ЗЫ Я вот одного не понимаю..... Это что форум одних модераторов, новичков и дяденьки Админа?! Я что, опять как рыжая - ни туда, ни туда?(

0

20

Реалку определенно надо проводить где-нибудь на полпути между Минском и Полоцком.

0

21

Я выберусь на раньше потепления, ибо чёрт мою старую тусовку знает, куда кому слинять причудесится, а  по теплу и транспорт свой, и палатку раскинуть в заповетных местах можно.

0

22

Всё, в выходные мини-сходка для Полоцких и НПолоцких. К вечеру. Место решим. С собой иметь денег... ээ... Как получицца!)))

0

23

Минчане! Думаем, суббота или воскресенье! Часиков эдак в пять! Где-нибудь возле парка Челюскинцев! Или ещё какие мысли?

0

24

ЯzzВАчка
Кхе.. Когда будете пить - пейте и за нас!))

0

25

Дядя Лорин: ЗАЧЭМ АБИЖАИШЬ?! Мы будем пить за вас и только в вашу честь!

0

26

Есть еще вариант всепортальной реалки. Определить день и час, когда у всех будет хотя бы час свободного времени. Созваниваемся и общаемся с помощью такого достижения техники, как конференц-связь.

0

27

Можно и так. Думаем-с....

0

28

И так! Полоцк-Новополоцк! Собираемся в субботу, 20 января на остановке "Горисполком" в 17.00

0

29

ЯzzВАчка
Детка, я за тебя бутылку красного вина грохну, обещаю....

0

30

круть, буду всенепременно :)

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")