Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")


Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Ну, посмотрим. Как получаться будет. Я за свой счёт собираюсь повести лучшую подругу (у неё как раз в том районе др), поэтому буду глядеть на финансовое положение дел

0

62

предлагаю сходку на этой неделе. повод... можно, в принципе и в софийку на орган, а дальше видно будет. возможно (~60%) у мну будет свободная хата))

0

63

С Флёром у меня облом получается :((((

Volador написал(а):

предлагаю сходку на этой неделе. повод... можно, в принципе и в софийку на орган, а дальше видно будет. возможно (~60%) у мну будет свободная хата))

А вот на это вполне получится попасть.

0

64

Volador
ТРЮ!!!!
На флёр я тож скорее всего не попаду

0

65

даже не знаю. С одной стороны, хочется. С другой - денег нету. Я в раздумьях...

0

66

Mayer Link

А может к реалке еще кого подключить ... Да в кафе ... Пусть люди попугаются !!! :vamp:

0

67

кстати насчет кафе... как-то мы это дело мимо пропустили. только вот какое? я по таким заведениям особо не бывал, разве что в "Нафтане", который в Василевцах, с тусой Friendly-Otaku. Ништяк местечко, тихое, приятное.

0

68

Предлагаю сходить в цирк.

0

69

Agent Angst написал(а):

Предлагаю сходить в цирк.

Согласен, только извещай за 2 недели)

0

70

Фырк.

Предлагаю продумать культурную/некультурную ака развратную программу для обитателей Минска, возможно, с выездом куда-нибудь. В кратчайшие сроки. А то знаем мы эти встречи с подуставшим поскучневшим шарканьем носочком по асфальту (:

Тепло (: Это не с анклавовцами на морозе в клумбе у цирка слэмовать (:

0

71

И тут Анклав Тьмы... Блин, ну нигде не спрячешься... :)
Но логика есть, сходка нужна.

0

72

Я за встречу в Минске, без выездов.

0

73

аааа.... хочу к вам в Минск.... а у меня работа  :sorry:

0

74

Так народ! предложение, чтобы могли объединиться. Например, дождаться каких праздников, чтобы Те кто учится-работает-занят-не может, имели возможность приехать. Наверное, это было бы логично.

0

75

Майские праздники

0

76

угу, они самые. ждем-с...

0

77

Какая я умная, ёпт..... и всем идея понравилась))))) Значит, МАЙ!!!!))))

0

78

Завтра, в субботу, 18.30, на ступеньках аэровокзала аэропорта Минск-1. (на 100-м автобусе до конца)
Гы. Авиаготы.

0

79

Сегодня, в воскресенье, в полчетвёртого, возле БелГосЦирка.
В шортах, гольфах сеточкой, оранжевых кроссовках с толстым слоем пыли, злая, невыспавшаяся, с кружищами под глазами - это я.
Да, про синячищи... Захватите, smb, очки солнцезащитные. Если Вам, конечно, нужна моя благодарность до гроба.

http://m.foto.radikal.ru/0704/d1/0954c527f1ea.jpg

0

80

Anadea написал(а):

Майские праздники

Пасую... к сожалению, на Вальпургиеву ночь тоже не попаду... dead((

0

81

Кидалово, Ронин!!!!!! Я от тебя такого не ожидала!!!!!!

0

82

потиху начинаю собираться в Минск к маю. только вот кто на постой бы взял?

0

83

скучновато что-то у нас. как-то полоцкое население на форуме иссякло. на реалки пару раз сходили - и все, поминай как звали :(  .
П/НП, аууу!!! вы где? давно мы уже не тусили...

0

84

Volador Меня возьмете?

0

85

Volador написал(а):

П/НП, аууу!!! вы где? давно мы уже не тусили...

вот-вот! и я о том же! уже вторую неделю трясу в универе нашего доблесного Майера, а он все откладывает и откладывает :(
а то тут весна пришла - прям природой заложено, что пора пиво пить :)

0

86

Природой заложено, покладено и заклпано :))))) пока что было холодно.... так что если на энтих выходный бут более менее приятная погода, то очень даже может быть...

0

87

походу картина вырисовывается. и вообще,  раз наш Верховный админ забил на форум, почему мы должны на него оглядываться в отношении сходок? взяли и собрались.

0

88

Так-с... Реалку назначаю на воскресенье, 15 апреля, в  17.00 в Полоцке. остановка "Горисполком" приглашается весь полоцкий-новополоцкий состав... хотя... если Минск подтянется - будем рады...

0

89

Mayer Link
ну нет в тебе совести!  :sad:  я вот больше всех встретиться хотела, а тут такая подлость - я до понедельника в витебске торчать буду..... не пейте без меня, плз!!!!!  :/

0

90

Господа и дамы...... А вы в курсе, что майские праздники уже на днях????

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")