Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")


Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Feyra
Отлично, Лорин будет вас ждать!)

0

32

Да ладно,минчане тормозят...

0

33

ЯzzВАчка
Я за вас выпью, don't worry!)) А хотите - и курну за вас!))

0

34

ЯzzВАчка написал(а):

минчане тормозят

А вы хотите быть в компании Анкста и меня?

0

35

Я пас пока  :)  Сухой закон и жуткая занятость на данном жизненном этапе.

0

36

Ихха!! Корошая реалка!)) Мммм.... Ребят, пишу прям с реалки!))

0

37

ДА, я хочу быть в вашей компании! В конце концов, надо ж нам познакомиться! Того глядишь, потом как-нибудь тётя Анадея к нам присоединится

0

38

Я не тетя и в реальности мне нет дела до чьих-то манер. И без того хватает, чем заняться  :)

0

39

Господа! Может организуем совместный поход на концерт органной музыки в это воскресенье?
Можете узнать будет ли он в это воскресенье? и во сколько?
А то номер сафийского собора на полоцк.нет не существует(

0

40

Cursed Ronin написал(а):

Господа! Может организуем совместный поход на концерт органной музыки в это воскресенье?

Всеми руками и ногами за!

0

41

Честно,без обид,но на столь замурчательно культурное мероприятие в компании косвенно знакомых людей меня не тянет.Познакомиться бы для начала...

0

42

ЯzzВАчка, так они в Полоцке к тому же собираются  :)  И что-то Вы поутихли. Грустно стало   :sad:

0

43

Cursed Ronin написал(а):

Господа! Может организуем совместный поход на концерт органной музыки в это воскресенье?

я б с удовольствием, но мну будет на днюхе у близкого человека. хотя если по времени буду укладываться, то :P

0

44

Если все будет нормально, в воскресенье новая сходка полоцкого состава.

0

45

Не грустить, тётя Анадея, я вновь с вами!

ЗЛОСТНЫЕ МОДЕРЫ, АЙДА НА РЕАЛКУ ИЛИ ЯЗВА УЙДЁТ В ГОТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Язвочка, готы хорошие. Я уже давно с ними  :vamp:  А вот реалка... Меня терзают смутные сомнения, что из Минска мы тут с Вами одни  :)

0

47

Anadea
А я не в счет?

0

48

Agent Angst, выходит, третьим будешь  :)

0

49

Anadea написал(а):

Agent Angst, выходит, третьим будешь

Получается нас четверо...
Только в обычной встрече смысла мало, надо культурное мероприятие какое-то...

0

50

Cursed Ronin написал(а):

Только в обычной встрече смысла мало, надо культурное мероприятие какое-то...

Голос разума  :)  Ждем мероприятие подходящее.

0

51

:diablo:
злые вы....
Я к тому времени умру.....

0

52

Mayer Link
В воскресенье какого месяца хотя бы?))

0

53

*собирает денежку на похороны*
Вот и культурное мероприятие намечается...

0

54

ГОСПОДА МИНЧАНЕ!

НАМЕЧАЕТСЯ КОНЦЕРТ ОДЕССКОЙ ГРУППЫ FLEUR, КАК ПО-ВАШЕМУ, ЭТО ДОСТОЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ???

(полоцким собратьям просьба тоже задуматься)

0

55

ЯzzВАчка написал(а):

НАМЕЧАЕТСЯ КОНЦЕРТ ОДЕССКОЙ ГРУППЫ FLEUR, КАК ПО-ВАШЕМУ, ЭТО ДОСТОЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ???

Когда? И почем билеты?

0

56

Loki написал(а):

Когда? И почем билеты?

25 февраля
Минск 17:30 Концерт группы группа Fleur (Одесса), с участием группы Рокаш. Цена билетов 25000-40000 тыс. руб. Справки по тел. 563-65-32, 754-70-74. :: Клуб Step (ул. Притыцкого, 62)

танцпол = 25тбр
столик = 30тбр
столик(VIP) = 40тбр (эти столики, если я правильно понимаю, будут с мягкими диванчиками и отдельно от других - кто был в Степе, тот знает)

0

57

ЯzzВАчка написал(а):

НАМЕЧАЕТСЯ КОНЦЕРТ ОДЕССКОЙ ГРУППЫ FLEUR, КАК ПО-ВАШЕМУ, ЭТО ДОСТОЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВСТРЕЧИ???

Я уже взял билет на танцпол...

0

58

Ближе к 25-му виднее будет

0

59

Ну.... по крайней мере, я буду брать билет на местах. Флёр - не та группа, под которую мне хотелось бы тусоваться на танцполе

0

60

ЯzzВАчка написал(а):

Флёр - не та группа, под которую мне хотелось бы тусоваться на танцполе

Там ещё Рокаш будет, это я не собираюсь терпеть и подойду чуть позже... а Fleur отличная группа, так что не грех и постоять)

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Наше общество ("...речь пойдёт о реалках...")