Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » жЫвность


жЫвность

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я просто не совсем понял, куда разместить тему. Опять-таки, вопроса два:
- есть ли у вас домашние животные (разновидность, имя, родословная до пятого колена))))))))?
- кого бы вы себе хотели?

У меня дома крыс и пекинес. Крыса обожаю. Пекинеса тоже (правда иногда убила бы!). А хочу немецкую овчарку или французского бульдога....

...ЗЫ: А лучше эмо...

0

2

У моих родственников был пикинес. Потом он, точнее - она, умерла., находясь у моей прабабушки. А в следующем году умерла сама прабабушка. Это было 3 года назад...

0

3

У меня золотые караси, меченосцы, моллинезии. Еще кошка. Марго. Морда. Сволочь усатая!

0

4

У меня крыс умер недавно. Уже два месяца прошло, а я все успокоиться не могу. Нет, нельзя заводить животных, которые так мало живут... Только нет-нет, да и кольнет мысль завести крысенка. А того Люцыком звали  :(
Как можно было так привязаться к крысе? Наверное так случилось из-за того, что он был жутко умным и у него были крохотные лапки...

Отредактировано Anadea (2007-01-12 16:37:10)

0

5

Anadea
Сочувствую...
Кароче, лучше всего заводить черепах, чтобы потом еще в качестве наследства внукам передать :D

0

6

А у меня жЫвотных нету!(( Был котик (Маер знает эту жутко грустную историю)) но я решил поить его пивом и он... кхм... как бы это сказать... СДОХ!!
А ещё у меня есть деймон... *истерично посмеивается* зверушка внутри меня....

0

7

Котенка хочу!!!! Такого черненького маленького демона)))

0

8

Были рыбки-в умывальник поплыли, была парочка попугайчиков-в полёт вольный ушли, был кот - загулял и не вернулся, была собака-грузовик сбил-мозги по асфальту, по-моему хватит... ((

0

9

Давайте заведём всеобщего любимца ЭМО....

0

10

Итак вы приобрели себе эмо!
первым делом проверьте его половые признаки!
если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

0

11

ОТ Догма и Фейра: нам бы по мужу :) заодно и в хозяйстве пригодится, хорошее качественное домашнее животное... Ласковая и неприхотливая скотинка...

0

12

Муж - это тривиально

0

13

Зато полезно в небольших количествах :dance:

0

14

совсем маленьких))

0

15

ЯzzВАчка
Feyra
Мужененавистницы!

0

16

А Догма значит навистница! разберёмся... :feminist:

0

17

Не обижайте мужчин. Среди них (шепотом) встречаюся хорошие  ;)

0

18

*ляснулась на пол в культурном шоке* тётя Анадея, вы где таких нашли????

0

19

ЯzzВАчка написал(а):

тётя Анадея, вы где таких нашли????

Не ищу, сами меня находят  ;)
"Вот ты суслика видишь? А он есть!"  :)

0

20

Щас обижусь!

0

21

Дядя Маер, а вы с чего обидитесь? Запомните, девушка - феминистка до первого парня)))

0

22

Ну тогда ладно... Так! Харош оффтопить.

0

23

А у меня полный подъезд живности ... Пучеглазенькие гопнички ... Даже бычками их подкармливаю ...

0

24

В детстве был кот. Но я его пережил.

0

25

у родаков - французская бульдожина и попугай. забрал бы горлопана к себе, но у хозяйки кот... сожрет, тварь. уже думаю, как его извести... к тому же эта сволочь метит все подряд в хате. скоро в квартиру не зайти будет. гыррр! :butcher:

вообще, попугаи - моя слабость. везет мне на артистических птичек...

0

26

у меня есть собака, порода Чи-хуа-хуа. маленькое и говнистое существо))))
очень хотела бы добермана.
раньше еще было много кошек разных пород и мастей, хомяк и морская свинка)

0

27

Кошка...очень вредная, гордая и противная....Ну прям вся в меня...
А хотела бы...даж не знаю...

0

28

А я себе Сфинкса прикупить думаю ... Прикольная порода ...

0

29

Alucard
А если кормить сфинкса хорошими кормами и в больших количествах, то у него растет короткая густая щетина. У моего деда получился такой приком. На ощупь как валенок.

А у самого меня кошка Марго... Ведет себя как королева. Положить в тарелку что-нибудь кроме мяса, рыбы, калиара или креветок - это оскорбление.

И немецкая овчарка Эльза. долго рассказывать...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » жЫвность