Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Собсна, отношения.


Собсна, отношения.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Anadea
Смотря кто и смотря кого прощупывает. У меня есть опыт и навык прощупывания людей. Многое могу предположить и понять по одному лишь лицу. Но это, скорей, на подсознательном уровне, интуитивно. Тут играет роль все: манера говорить, колос, мимика, жесты, каждое телодвижение. Не знаю как другим, но мне проще все это не наблюдать по пунктам с последующей подстановкой в формулу и высчитыванием результата, но наблюдая картину в целом. Очень важно здесь - умение слушать. Это не такое простое дело, каким может показаться.

0

32

Вы приравниваете простые людские отношения к науке, столь высоким материям....... зачем?

0

33

Agent Angst, тоже занималась подобным и продолжаю заниматься. Но у меня цели другие, поэтому не прочитываю до конца книгу каждого человека. Я лучше помогу ему вписать в нее что-то, что изменит сюжет кардинально  ;)

0

34

Каждый человек по-своему плох и хорош. Я вообще меняюсь каждые десять минут. И поэтому мне это просто привычно

0

35

Anadea
Скажем так, я делаю это не совсем осознанно. Этот процесс идет у меня скорее подсознательно.

0

36

Anadea написал(а):

поэтому не прочитываю до конца книгу каждого человека. Я лучше помогу ему вписать в нее что-то, что изменит сюжет кардинально

а еще лучше помочь человеку осознать свой сюжет и выйти из него. но это работает только с действительно сильными людьми. иначе человек испугается и прервет контакт, либо крышей съедет, а это недопустимо.

0

37

Volador написал(а):

а еще лучше помочь человеку осознать свой сюжет и выйти из него. но это работает только с действительно сильными людьми. иначе человек испугается и прервет контакт, либо крышей съедет, а это недопустимо.

Нет, таким не страдаю и не собираюсь  :) . Пусть все же каждый сам со своей жизнью разбирается. И я в свою жизнь с такими заявками больше не впускаю. Зачем мне слон в посудной лавке?  :)  Сильные люди сами способны выйти из своего сюжета. Если им оно надо.

0

38

Вообще, у меня такой интересный характер...
Общаясь с человеком, оцениваю, чего от него можно ждать.
Приходя куда-либо, оцениваю, чем там можно поживиться... Не живлюсь, не собираюсь, просто оцениваю.
Я всегда так делаю, мне нравится.

0

39

dogma
Вот разгадываю по маленьку ... Только все больше и больше похожего на свои взгляды нахожу !!! Кстати всем привет ! Долго что то меня не было ...

0

40

Alucard
здравствуй-здравствуй! :) уж я то точно давненько тебя не видела :)
но рада за твою разгадку :) я вот тоже.... разгадывать взялась :)

0

41

Любовь-это волна! И больше ничего! НО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ЗАКОН !!!!!

0

42

Но очень жаль,что ее почти уже никто не ловит!!!! Нафига такие отношения!!!!!!!

0

43

Я вообще разачарован ----- мной наедаются ,как тортом, а потом не очень желают видеть.А как пройдет время ---- обратно тянутся.А нафига мне это потом нужно!Это все просто уже надоело. Хочется долгого и чистого.Но самые лучшие отношения переходят в сильные дружеские или уничтожаются.Девушки уже стали для меня друзья ,как парни,а в плане любви все это перестало интересовать.

0

44

ОБЛАЧИТЕЛЬ

Это нормально ... Я за 4 года столько раз расставался со своей девушкой ... Причем каждый раз с новой ...
Но ничего ... Нашел !!! И очень этому рад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

По-моему мне нравятся стеклянные глаза .... или, может, как у кошки).... или у куклы...

0

46

Ну вот ... Еще одно расстование в мою копилку ... А всебыло так хорошо ...

0

47

Рассатавания нужны дя того, чтобы освободить место для чего-то лучшего. Во всяком случае, если тебя бросили :)

0

48

Если ты расстаёшься,значит это скорее не твоё, а нужный опыт с этим человеком ты уже накопил. Расстование --это тоже какой-то опыт. Оно делает нас сильней , избирательней. :(

0

49

Пока никого на примете нету ... Искать все труднее и труднее ... Слишком много знакомых ... А чегото нового уже нет ... Или может просто стоит себя отдать в  хорошие руаи ( женского пола ) по обьяве ???

0

50

Alucard написал(а):

Пока никого на примете нету ... Искать все труднее и труднее ... Слишком много знакомых ... А чегото нового уже нет ... Или может просто стоит себя отдать в  хорошие руаи ( женского пола ) по обьяве ???

Чем больше ищеш иногда, тем дальше цель, но стоит перестать и все что ты ищеш в скромных пределах своих придет к тебе без твоей помощи.

0

51

Может ты и прав ... Собрат по облику ( аватаре ) ....

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Собсна, отношения.