Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Собсна, отношения.


Собсна, отношения.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Часто ведь бывает, что нам кто-то не нравится или, наоборот, очень нравится. Итак, вопрос первый, за что нам нравятся те или иные (какие критерии отбора существуют, на ваш взгляд)? Второй: как мы выражаем свою симпатию или антипатию (повторюсь, мордобой - дело последнее))).

С уважением,
Я.

0

2

Чтобы человек мне понравился (в том числе и девушка) он должен быть именно человеком. В высшей степени.

0

3

Логично. Между прочим, это и следует из вашей вампирической биографии, милорд)))

0

4

А вот отвращение во мне вызывают "люди", которые стараются всеми правдами и неправдами навязать мне свое мнение. Как мой отец...

0

5

Я люблю девушку, даже не зная её в реале. Просто знаком с ней в сети. Пару фоток видел но люблю её больше чем себя, больше жизни... Я романтик? Наверное. Если человек хочет мне понравиться - это должно быть ДОБРО... Во мне слишком много зла...Его нужно компенсировать, не так ли?
ЯzzВАчка
ты просо не умеешь ненавидеть... В ненависти можно купаться.... От неё можно получать удовольствие...

0

6

Особых критериев нет... но отвращение вызывают неухоженные ногти и неумелый макияж...

0

7

Cursed Ronin
ага... макияж, отваливающийся кусками, например. Ты должен был видеть у нас такое ЧУДО пару раз...

0

8

Ценю ум, талант и умение управлять своими эмоциями. Мудрость.

0

9

Знаете, наслаждаться можно более приятными чувствами... Ненависть - это ненависть, слишком сильное чувство для меня. Может быть, потому что я слабая... Мои максимальные чувства - любовь и неприязнь

0

10

Вернемся к обсуждаемой теме.
Лично я антипатию внешне почти не проявляю. Если человек - маг, он почувствует негатив, и то если я сам его покажу.

Неужели так трудно проверить грамматику перед нажатием кнопки "Отправить"? АА

0

11

За последний год окончательно перестала верить в чистоту отношений... Да... Любовь не любит идеалов...
Лорин
Я тебя понимаю... У меня похожая история)

0

12

Nitokris
Она щас в больнице и запрещает мне приезжать.. Не хочет тчобы я её аткой видел....

Ноя блин продаю комп и уматываю!) вот....
М по теме: бесит тупое ыражение лица и занудство!)

0

13

Nitokris написал(а):

Любовь не любит идеалов...

Я бы сказал иначе. Ничего нельзя идеализировать. Если идеализируете - все начинает рушиться... Не раз проверено на собственном опыте.

0

14

Порой страшно становиться оттого, как сильно мы умеем чувствовать

0

15

ЯzzВАчка
Страшно? Должно быть радостно....

0

16

А я боюсь этого.Забавно бояться собственной сущности,не так ли...

0

17

ЯzzВАчка
Знаешь, я не встречал человека, которого бы по-настоящему боялся. Но себя я боюсь очень сильно. Так что это вполне нормально!

0

18

по мне все люди делятся на две категории: те, у кого есть характер, даже скорее норов.... и те, у кого он если и есть, то затоптан и хранится в прохладном темном месте. мне симпатичны люди только первой категории. притом симпатия бывает негативная и позитивная. на общении это не отражается, но чувства поглубже само собой вызывают только вторая.

0

19

Кстати, не размышляла о том , что характер может быть не затоптан , а просто скрыт от окружающих?.. Дабы не плюнул кто в душу ... И что бы узреть личность во всей ее красе, надо изрядно постараться ... :vamp:

0

20

Alucard написал(а):

И что бы узреть личность во всей ее красе, надо изрядно постараться

иногда ее целиком лучше и не видеть :)

0

21

Почему же ? Что предпочтения падают на "заводскую штамповку" ???
Зато , если есть желание понять человека - то личность становится намного лучше , по отношению ... К окружающим ... Иногда ...

0

22

нет :) просто любимый человек - загадка, которую хочется разгадывать всю жизнь :)

0

23

... и так и не разгадать...

0

24

dogma написал(а):

нет  просто любимый человек - загадка, которую хочется разгадывать всю жизнь

А если разгадал - увидел что "кубик-рубик" бракованный был и разочаровался...

0

25

dogma написал(а):

любимый человек - загадка, которую хочется разгадывать всю жизнь

по-моему, на всю жизнь возможно лишь в том случае, когда человек постоянно меняется. К примеу, для меня статичная, неизменная личность интересной не является, как бы глубоко она не закапывала частички своего истинного "Я". выкопать все наружу - при знании дела в среднем достаточно получасового разговора.

0

26

Volador написал(а):

выкопать все наружу - при знании дела в среднем достаточно получасового разговора.

Жаль, Вы не сталкивались с достойным "противником"  :)

0

27

Anadea
Уж у кого, а у Volador'а опыта по части разгадывания хватает...

0

28

Mayer Link написал(а):

Уж у кого, а у Volador'а опыта по части разгадывания хватает...

Вы настолько в нем уверены?  :)

0

29

:rolleyes: М-м..... тётя Анадея, тут скрывается какая-то тайна?)))

0

30

Anadea написал(а):

Вы настолько в нем уверены?

Более чем.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Собсна, отношения.