Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Магические предметы и талисманы


Магические предметы и талисманы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У многих есть подобные вещи, как статуэтки, амулеты, кулоны,  кольца и т.д. Что эта вещь для Вас значит? Лишь дань моде или традициям? Или все же что-что большее?

0

2

ну, к примеру, подобные вещи могут быть концентраторами наших намерений, проектором наших эмоций. но я ничего подобного уже давно не использую

0

3

Не наделяю магическим смыслом, но подобные вещи способны вызвать прилив позитивных эмоций, если этими эмоциями их долго окружать. Когда у меня случились серьезные неприятности этим летом, спала, зажимая в руке такой "талисман". Нужно было просто за что-то держаться и во что-то верить, чтобы хотя бы иметь возможность засыпать...

0

4

Обязательно ношу серебро на теле, которое скрыто от постороннего взгляда... нда вот такой загон)

0

5

Интересный факт: несколько лет назад носил на шее серебряную цепочку, через полгода она ужасно почернела. Этой зимой повесил на себя "Змеевик", славянский символ солнца, кажется медный, но он тоже почернел...

0

6

LdK написал(а):

Интересный факт

:lol:

0

7

непростое это дело - сделать заряженную вещь, обладающую настоящей силой. мне не приходилось - только по мелочи. такие как я никогда не лезут в самую глубь, ибо любое знание при переходе на следующий этап зачастую оказывается бесполезным. так что я максимум рунические браслетики, да всякую прочую одноразовую глифическую дребедень творил. а некоторых на это прет. вот, к примеру, наш верховный одмине. у меня б никакого желания и фанатизма не хватило такое с несчастным колечком сотворить. но все равно радует, что молодежь в это втыкает :nuts:

0

8

У меня пентаграмма.Защищает от проклятий и злых духов. Кстати, работает.
Также талисман удачи в любви , выточенный из кости.Вот он чего- то  борохлит((

0

9

надо, наверное, на своей кости делать, как космодесантники из Вархаммера)) а если серьезно, то нужным амулетом будет то, что ты сам сделал с необходимой настройкой - любая хня, хоть китайские часы в презервативе. главное, чтобы в предмет было заложено твое намерение.

0

10

Volador написал(а):

надо, наверное, на своей кости делать, как космодесантники из Вархаммера))

Ага... Из берцовой. Здаровый амулет получиться))

0

11

Драф Гракула
Борохлит не борохлит , а любой амулет делается по четким инструкциям , в определенный день , своими руками ... Купленные врятли работают ... Они скорее помогают настроится психологически , успокоиться , но не более ...

0

12

Alucard написал(а):

Борохлит не борохлит , а любой амулет делается по четким инструкциям , в определенный день , своими руками ...

А у тебя есть ссылки на изготовление амулетов? Если есть ,то скинь!!!!

0

13

порыскай на asatru.ru
более чем неплохи амулеты вудуистической традиции. глянь ссылки в ссылках на эзотерическую литературу - на каком-то из тех сайтов я видел толковые книжки по теме

0

14

Volador
Ага))) Спасибо:))

0

15

LdK написал(а):

Интересный факт: несколько лет назад носил на шее серебряную цепочку, через полгода она ужасно почернела. Этой зимой повесил на себя "Змеевик", славянский символ солнца, кажется медный, но он тоже почернел...

...гы-гырррЪ))) ничего тут сверхъестественного нет... просто иногда надо мыЦЦо))...
...по сабжу... особого смысла не вижу как в амулетах, так и бла-бла-бла... иногда достаточно поверить в себя, в свои силы...

зЫ: в незапамятные времена носил пентаграмму))...

-1

16

Crovax написал(а):

...гы-гырррЪ))) ничего тут сверхъестественного нет... просто иногда надо мыЦЦо))...

В том то и дело.Чем больше моешься, тем цепочки из металла начинают ржаветь)))И не важно из какого металла она сделана.

Crovax написал(а):

зЫ: в незапамятные времена носил пентаграмму))...

А чё сейчас не носишь? Вопрос просто такой возник у меня.

0

17

Драф Гракула написал(а):

В том то и дело.Чем больше моешься, тем цепочки из металла начинают ржаветь)))И не важно из какого металла она сделана.

...беда прям какая... как котят в молоко, чтоле??? цепочку...хммм... как тебе сказать, чтобы не слишком ранить))) её иногда можно снимать... гы-гырррЪ)))

Драф Гракула написал(а):

А чё сейчас не носишь? Вопрос просто такой возник у меня.

...встречный вопрос... зачем???...

0

18

Если у самого не хватает сил и умений----то человек начинает пользоваться разными амулетами.

0

19

Crovax написал(а):

...гы-гырррЪ))) ничего тут сверхъестественного нет... просто иногда надо мыЦЦо))...

Остряк млять...
По теме: еще осенью перестал носить амулет. Почему-то появились неприятные ощущения. Вертиться мысль в голове, что он насквозь пропитан плохой энергетикой.

-1

20

Не использую талисманы. Мне они просто не нужны.
Один раз надевал, когда ситуация была поистине опасной. Пронесло.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Магические предметы и талисманы