Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Моменты,когда нам неприятно находиться среди людей


Моменты,когда нам неприятно находиться среди людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывают такие моменты в жизни,когда в обществе мы чувствуем себя, как не в своей тарелке. Обычно это связано с дискамфортом из-за настроения или попадания не в свой круг людей, или даже когда свой круг оборачивается против тебя. Было ли у вас такое ? Как часто? Как вы пытались из этого выбраться , с этим бороться?

0

2

постоянно. кроме моменотов, когда я щастлив... и мне на все пох...

0

3

Наверное, это ощущение внутри меня есть всегда. Вопрос лишь в том, насколько могу приспособиться и не обращать на многое внимание. Связано это со внутренним раздражением на глупости, на попытку всех подогнать к шаблону, жить стадом, не принимая инакомыслящих. В общем, мне становится жутко скучно и  тоскливо. Так, что жить не хочется. А спасает... сочувствие. Людей жалко. Особенно серых...

0

4

Вот уж чего я не ожидал, так это что кто-то затронет тему, в которой будет уместно описать "моменты" и события, сблизившие меня с Готами... "Моменты", когда неприятно находиться среди людей, бывали

Отредактировано LdK (2007-08-20 14:56:51)

0

5

"Моменты" когда неприятно находиться среди людей, случаются чаще всего тогда, когда полностью отсутствует взаимопонимание между тобой и этими людьми... http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gifили желание понимать (Впрочем врядли кто-нибудь меня поймет)http://kolobok.us/smiles/madhouse/locomotive.gif

Отредактировано Dr.st.X (2008-02-12 15:13:39)

+1

6

Все чаще возникают эти моменты. Достали сплетни, осуждение того, что им непонято. Извело враньё и рассчетливость. Особенно погано становится тогда, когда начинаешь все это видеть и распознавать. Люди становятся просто мерзостны...

0

7

Volkolak написал(а):

Было ли у вас такое ? Как часто? Как вы пытались из этого выбраться , с этим бороться?

Всё время, за редкими исключениями... выход: ухожу или напиваюсь, чаще последнее

0

8

самое неприятное, когда эти напряжные люди вокруг - твои близкие. хотя такая ситуация дает повод задуматься над их негативными сторонами и реально оценить ситуацию.

0

9

В основном просто отключаю тех , кто мне не приятен ... Мысленно ... После небольшой тренировки на родственниках получается почти всегда ... Порой можно даже звук выключить ...

0

10

Alucard написал(а):

В основном просто отключаю тех , кто мне не приятен ...

Очень интересно как??? Только не говори что для этих целей у тебя всегда имеется при себе бита...

А вообще чем больше я не обращаю внимания на тех, с кем мне неприятно общаться, тем больше меня это нервирует...

Отредактировано Dr.st.X (2008-02-17 17:44:51)

0

11

Dr.st.X
Почему же бита ... Мысленно и ломиком не проблема на ВЫКЛ тискануть ... Пару раз ... А при желании можно сотворить что и похуже ... Главное , чтобы не напрегало - совесть ( да и многое другое ) по отношению к данной личности попросту выключить ( только гуманными методами )...

0

12

А я бы сбитой поиграла,понятно конечно чт фишка гопарьская.Но какому-нибудь гопу с удовольствием,пару раз от души.))

0

13

Ну например, я , находясь в неизвестном обществе ,чувствую себя тихим и спокойным, но , находясь в обществе друзей уже более меннее оживаю.а так вообще мне просто приносит удовольствие находиться в общее нормальных и хороших людей.

0

14

Volkolak написал(а):

Бывают такие моменты в жизни,когда в обществе мы чувствуем себя, как не в своей тарелке.

...скорее наоборот... оно (общество)... хмм... не в МОЕЙ тарелке))...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Моменты,когда нам неприятно находиться среди людей