Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Ролевушки по Полоцку


Ролевушки по Полоцку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, и нелюди тут я прикинул и в моем поле зрения оказалось около трех ролевушек в ближайшее время вот и откликнетесь кто с Полоцка и поведайте кто о какой ведает а я расскажу про остальные.

0

2

хе, завтра проводит Лорин - фэнтези

кто-то еще готовит постядер

меня уговаривают провести что-нить из своих четырех ранее заявленных игр (анимешное фэнтези, чужой, резидент ивел, проект орхидея)

больше не в курсе.

0

3

Ага, твоего чужого я зимой уже сыграл.По размещенному на сайте сценарию.У мя есть вариация
поиграть в фентези 14, желающие включайтесь. И 20-25 гдето в этом раёне будет мистика, ужастик что-то в этом плане. Кстати тебя наверное еще именуют как Кронос, тогда в прошлом году это я предлагал тебе сыграть чужого на мебельном. Ладно зайду позже...И проведи что нибудь из своих.

0

4

угу, он самый. кстати, юзать чужие сценарии нехорошо :threaten:

свободен я только по воскресеньям, так что...

0

5

Ну сченарий вообщем не я сьюзал я просто сыграл

0

6

Хммм.... Если заинтересованные в этой теме вообще еще существуют - вам сюда...
http://theotherworld.rolevaya.ru - портал только открывается, однако, могу пообещать, в целом не разочарует.... =))
Заранее попрошу модераторов и администраторов ссылочку не удалять - давайте дружить, как никак земляки и почти что единомышленники =)

0

7

Udaliat ne stanem. Pishite :)

0

8

это всегда приветствуется. пусть вешают еще подобные проекты, неплохо бы списко

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Ролевушки по Полоцку