Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Комитет ГотБезопасности?


Комитет ГотБезопасности?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.nv-online.info/photos/suhorenko_stepan_250707.jpgСтепан СУХОРЕНКО, экс-председатель КГБ:

...Я в последнее время частенько на кладбище заезжаю. Чтобы прийти в себя, надо туда сходить, побродить среди могил, крестов. После этого начинаешь понимать истинную цену бытия на этой земле, что все остальное — звания, должности — все это суета сует...

0

2

Наш человек :D

0

3

Держите меня :lol:

0

4

Полезно иметь своих людей везде. В том числе и в КГБ.
Осталось его выловить и завериться его поддержкой... да и всего комитета.

0

5

а разве его не повязали после отставки? где-то я че-то слышал по этому поводу. мол, отсиживался где-то в деревне, думал пересидеть немилость президента - не тут-то было, явились по его душу...

0

6

Volador
Нет, это слухи. Никто его не арестовывал. Просто сняли с должности...
Вроде какие-то КГБисты избили какого-то чиновника или КГКиста... или что-то в этом роде.
Но его не задерживали.

0

7

Поддержка будет вряттли !!! В БНФ проще будет найти единомышленников !!! Я в этом уже убедился ! Там неформалов много ... Хорошую музыку слушают ... Пиво любят ... Советую к ним обратиться ... Если что ...

0

8

Alucard
только музыка мало что говорит о человеке. а пиво... пиво и быдло... пардон, маргиналы любят.

0

9

По наблюдениям, быдло пьет не пиво. Быдло пьет "Бобров". Пардон, если задела нормальных поклонников этого пива :) Но обратите внимание на то, что возле киосков происходит. Маргинальные личности заказывают "Бобров" и "семачки"  :D

0

10

Уверяю в БНФ нормальных людей больше чем в бывшем или настояшем правительстве !!! Можете принять это на веру ... Можете проверить сами !!!

0

11

Alucard Хотя политика - это более чем "не мое", я бы посоветовал не кидаться в крайности. БРСМ - яркий пример пролукашизма, Зубры или БНФ - антилукашизма. Одинаково далек от убеждений и тех, и других... Хотя от БРСМ удален все-таки дальше.

0

12

Alucard написал(а):

Уверяю в БНФ нормальных людей больше чем в бывшем или настояшем правительстве !!! Можете принять это на веру ... Можете проверить сами !!!

Проверяла - работа такая. Обидно за державу. Все впустют. Носиться с флагами и воевать - это, конечно, замечательно. Но кому от этого стало легче? И не вижу давно нормальной деятельности со стороны БНФ.
Плюс полностью солидарна с LdK.

0

13

Anadea Благодарю за согласие)

P.S. Кто-нибудь заметит наконец, что в моем нике буква d маленькая?!

0

14

LdK - мои тебе пардоны. Постараюсь больше так не делать  :rolleyes:

0

15

Alucard
В БНФ есть люди двух категорий:
1. Нечего делать и/или нет желания учиться/работать/зарабатывать/жить по-человечески и/или те самые маргиналы, которым надо куда-нибудь вылезти.
2. Умные, но безнравственные люди, которые зарабатывают на первой категории. И зарабатывают неплохо.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Комитет ГотБезопасности?