Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Избавляясь от человеческого


Избавляясь от человеческого

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Драф Гракула написал(а):

Меня раздражает жизнь.Никаких "красок" в ней хороших я не вижу...

Как сказал один хороший человек (имени его я не помню): "Мы сами художники своей жизни"... Так что все в твоих руках... добавь красок в свою жизнь...

Драф Гракула написал(а):

А если бы был вампиром, то я бы попутешествовал бы по всему миру и- в землю...

И жил бы всю оставшуюся вечность в земле... мдяяяя.... как-то не по-вампирски получается...

0

32

Dr.st.X написал(а):

Как сказал один хороший человек (имени его я не помню): "Мы сами художники своей жизни"... Так что все в твоих руках... добавь красок в свою жизнь...

Был бы смысл жить в этом мире, когда ничего не получается... Хочешь чего-либо, но не получаешь...хотя пытаешься из-за всех сил.

Dr.st.X написал(а):

И жил бы всю оставшуюся вечность в земле... мдяяяя.... как-то не по-вампирски получается...

Я имел ввиду сдохнуть, так как бессмертие надоест любому живому существу и произойдет это или завтра или когда-либо.И эта моя точка зрения!

0

33

Драф Гракула написал(а):

Был бы смысл жить в этом мире, когда ничего не получается... Хочешь чего-либо, но не получаешь...хотя пытаешься из-за всех сил.

Фраза типичного неудачника) Пытаться? Хотеть? )))))))))))))))))))))))))))

0

34

Cursed Ronin написал(а):

Фраза типичного неудачника) Пытаться? Хотеть? )))))))))))))))))))))))))))

Да... Я неудачник.И мне без разницы, что ты мне на это скажешь.Держи свое мнение при себе.

0

35

Драф Гракула написал(а):

Я имел ввиду сдохнуть, так как бессмертие надоест любому живому существу и произойдет это или завтра или когда-либо.И эта моя точка зрения!

...заметь, вампир -- не есть живой человек... это первое... второе -- бессмертие вампиру не может надоесть... если отталкиваЦЦо от идеи, что процесс питья крови очень даже приравниваиЦЦо к оргазму... хммм... разве может надоесть вечное наслаждение???... и это один из самых салюсеньких плюсов и радостей бессмертия... 

Драф Гракула написал(а):

Был бы смысл жить в этом мире, когда ничего не получается... Хочешь чего-либо, но не получаешь...хотя пытаешься из-за всех сил.

...всё очень просто... значит не изо всех сил... кто говорил, что жизнь -- это лёгкая штука???))...
..."Life is Hell, and then you die... so better speed it up with knife"... хороший совет от Impaled Nazarene для слабых духом)))

Драф Гракула написал(а):

Да... Я неудачник.И мне без разницы, что ты мне на это скажешь.Держи свое мнение при себе.

...нет, ничего хуже, чем сделать такое признание... ускоренно падаешь ниже плинтуса...

0

36

Volador написал(а):

ну, если палить - не останется никого в итоге. а вот порукоприкладствовать их методами... ммм

...как говориЦЦо... INRI (Igne Natura Renovatur Integra)... в огне перерождаиЦЦо ВСЯ природа... поэтому нельзя делать сразу таких категорических выводов... ИМХОЪ!!!

0

37

Драф Гракула написал(а):

Был бы смысл жить в этом мире, когда ничего
не получается... Хочешь чего-либо, но не получаешь...хотя пытаешься из-за всех сил.

Просто никогда нельзя останавливаться в достижении своей цели... А если ты здаешься не получив своего - то мне кажется, что тут все ясно...

Драф Гракула написал(а):

Да... Я неудачник.И мне без разницы, что ты мне на это скажешь.Держи свое мнение при себе.

И опять повторюсь, что ни в коем случае нельзя считать себя ненормальным...

Crovax написал(а):

...нет, ничего хуже, чем сделать такое признание...

Целиком и полностью согласен.

И все-таки вечная жизнь - это круто)))

Отредактировано Dr.st.X (2008-03-09 22:08:43)

0

38

я вот тут подумала, избавится от человеческого, если в буквальном смысле - стать животным... убрать чувства, эмоции... убрат интеллектуальное , скажем, поведение, мышление... перейти на другую ступень существование реальности... как-то всё это мне не нравится... убрала бы наверное проявление чрезмерной человеческой тупости... и эгоизма

0

39

Если в буквальном - стать трупом, человек, по-определению - млекопитающие

0

40

Agent Angst написал(а):

Человек - самая большая ошибка природы.

Ага, так и есть...
Люди - паразиты природы и всей планеты... Я говорю в общем,а не конкретно о ком-то... Есть конечно и хорошие люди...
А вообще я ко всем отношусь положительно в любом случае... Мы такие, какие мы есть, и не надо искать в нас плохое.... Лучше замечать то хорошее, что в нас еще осталось.....

0

41

угу, давайте дружно всей паразитской цивилизацией с разбегу убьемся))
а если серьезно, человеческий эмоциональный фактор, да и в целом фактор человеческого мировосприятия является главным противником человечности, делая нас рабами программ, вдолбленных в голову родаками и социумом

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Избавляясь от человеческого