Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Сексуальный энергообмен и его связь с вампиризмом


Сексуальный энергообмен и его связь с вампиризмом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Половая близость является одной из форм взаимовыгодного триединого вампиризма. Во время сношения у мужчины активизируется положительный, а у женщины отрицательный полюс астросома. Происходит энергообмен, в результате которого астросом женщины обогащается положительным, а мужчины - отрицательным, эмоционально очищенным флюидом. По этому поводу исследователи китайского даоизма Филипп Раусон и Ласло Легеза писали следующее:
"Для постижения полной самореализации каждому мужчине или женщине необходимо довести до максимума значение своей энергии, одновременно поглощая значительное количество энергии, выделяемой противоположным полом".

Понимаю, тема сложная, а также интимная, но данный вопрос меня крайне интересует. Давно заметила за собой два противоположных ощущения после секса или просто тесного общения: это либо очень сильный всплеск энергии, либо опустошение, которое мучает не менее суток. Любопытно было бы узнать, испытывали ли вы подобное и учились ли уравлять данным состоянием.
И бессильной себя ощущать не хочется, и вытягивать энергию у человека, к которому испытываю как минимум симпатию, не горю желанием.

0

2

Вот как раз после секса энергию получают только женщины, а мужчины остаются "выжатыми"... или это зависит от: энерговампир или нет?

0

3

Cursed Ronin написал(а):

Вот как раз после секса энергию получают только женщины, а мужчины остаются "выжатыми"

Не соглашусь. И повторюсь  :)  В определенных случаях чувствую себя полностью истощенной. Выхожу из отупения сутки.

0

4

... опустошенность чувствуется, если ничего не берешь взамен. у меня не более того. обычно у меня наоборот - крышу срывает от энергии

0

5

Volador написал(а):

если ничего не берешь взамен

А что? Можно что-то взять?)

0

6

Сдается мне, все же можно брать. В последнее время хотелось вытягивать много энергии. Особенно это ощущалось после усиленной работы над музыкой. Словно выбрасываешь из себя всю энергию, а потом путем сексуальных отношений или чего-то, приближенного :), сама того не осознавая, тянешь энергию назад. Благо, научилась выставлять барьеры между собой и человеком. Как-то нехорошо его опустошать. В идеале должен идти взаимообмен. В мужчинах слишком много агрессии, а женщине порой она необходима в качестве энергетической подпитки.

0

7

Anadea написал(а):

Сдается мне, все же можно брать

Ну этого ваша сторона по отношению к м-стороне утверждать не может)

0

8

Я во время секса улетаю и улетаю оччччень далеко. Отключается сознание полностью. И это признак качественного взаимодействия с партнером. Если же этого не происходит, и я продолжаю видеть все вокруг себя, как раньше, значит, лучше все прекратить...потому что в оконцовке остается ощущение невыполненной программы и начинаются сомнения по поводу собственной сексуальности.
А если говорить о том что происходит после качественного получения мужского положительного заряда... после я вообще не могу двигаться минут двадцать... но внутри организма такая движуха! А потом чувство радости.. и вот тут уже можно и попрыгать и побегать и поржать.... короче нормальная гипертрофированная гиперактивность. хе...

Отредактировано Niagara (2007-07-06 13:50:47)

0

9

Niagara написал(а):

А потом чувство радости.. и вот тут уже можно и попрыгать и побегать и поржать.... короче нормальная гипертрофированная гиперактивность. хе

Вот, такой эффект у Вашего большинства... у м-пола совершенная противоположность.

0

10

И из-за этого бывает порой очень грустно. Сразу прибегает первая мысль: это так все хреново, раз человеку так плохо и печально?!

Отредактировано Niagara (2007-07-06 14:39:14)

0

11

Cursed Ronin написал(а):

Вот, такой эффект у Вашего большинства... у м-пола совершенная противоположность.

Нет, не всегда. Это точно  :)  Почему-то после этого дела мне, как и мужчинам, хочется поспать. Желательно не в одиночестве  :P

0

12

секс необходим обоим сторонам, и прямо показан :) главное правильно им заниматься. от этого строится и отношение к нему и видение себя в нём и удовольствие от него...
правильно выбрать партнёра, получить максимум удовольствия  И дать его партнёру... потом чувство наивысшего наслаждения - эйфория... потом праздное валяние., лёгкое желание поспать НО (если это утро) потом приходит неимоверное желание трудиться, радоваться изни и прочее :)

так что могу сказать, что если всё делать правильно от секса не устаёт и не истощается ни одна сторона :)

0

13

Feyra написал(а):

потом приходит неимоверное желание трудиться, радоваться изни и прочее

Вот! Это у женского пола такая реакция.

Feyra написал(а):

так что могу сказать, что если всё делать правильно от секса не устаёт и не истощается ни одна сторона

Вот не надо тут, по-моему это требует полной самоотдачи и вырывает все силы с корнем... полубрёвенный секс не по мне.

0

14

хм, показала бы я вам :) товарищ Ронин :) неполубрёвенный :) а потом себя и ещё кого-нить радостно идущих на работу :)

0

15

Нуууу,  не знаю, выражайтесь тогда конкретнее))

0

16

Я обычно после секса спокойно занимаюсь работой, копаюсь в документах и т.д. Кстати, скоро меня повысят до начальника отдела и экономиста-аудитора на пол-ставки.
А у девушек даже после поцелуя голова сильно кружится...
Хотя, как-то раз столкнулся с противоположной ситуацией. Шел варить кофе и держался за стену.

-1

17

чтоб я заснул после такого расколбаса? нее, мой организм таких кренделей не выдает. наоборот, заснуть не могу - а вот валяться и балдеть  :cheesy:  а если еще винчика бокальчик, да покурить... блаженство

0

18

Одно не радует ... Почему все всем кажется так жестоко ... А случаи , когда все прекращается лишь потому . что уже утро , учеба , работа и тд. ... Этот вариант не рассматривается ?
Или когда энергии столько , что готов делиться и делишься , а она не заканчивается !!! И приходится уходить , бросать на произвол судьбы свою половинку в одиночестве ... А это так неохота делать !!!

0

19

вот, так что такая активность не тока у девушек, просто всё зависит от настроения и ситуации... ну и уверенности в себе, если ждать неимоверного настлаждения и пыхтеть как ёж, устанешь и ничего не получишь, а если просто наслаждаться процессом, да и ещё ипровизировать, то всё будет на высшем уровне... уф :)Cursed Ronin что же вы хотели поконкретнее? :)

0

20

ну дык... куда ж без импровизации-то. откуда от однообразного пыхтения яркие результаты? удручает то, что есть те,  кто на какую-то инициативу реагируют негативно, а потом еще обижаются, типа им все не так. парень-то как минимум тупое физическое удовольствие получит. а они, видите ли, хотят нихрена не делать, да еще и полный спектр удовольствий получить. "...съесть и на х%й сесть". а в итоге никакого удовольствия обоим сторонам процесса.

0

21

Volador написал(а):

кто на какую-то инициативу реагируют негативно

Конституция слабая и всё тут...

Feyra написал(а):

что же вы хотели поконкретнее?

Покрасочнее... сравнений там побольше...

0

22

Для покрасочней может другую тему откроем :) я не против

0

23

Чем больше тем - тем больше выбор для вырожения своей позиции ... А то во многих темах уже 2-3 переплетаются ...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Сексуальный энергообмен и его связь с вампиризмом