Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Необъяснимые и сверхестественные события и явления


Необъяснимые и сверхестественные события и явления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Случалось ли Вам хоть раз в жизни сталкиваться с чем-то таким, что Вы не можете объяснить и по сей день?

Отредактировано LdK (2007-06-16 17:33:08)

0

2

сталкивался со многим, но, увы, сейчас у меня есть все об.яснения :D

0

3

Мне, помнится, было лет 8. Я в тот день был один дома, сидел на полу(в солдатиков играл). На стене тогда еще висели часы, довольно старые. Они уже года два как остановились. Первое, что привлекло мое внимание - это странный шуршащий звук, который доносился со стороны часов. Я поднял голову и увидел, что секундная стрелка очень быстро крутится в обратном направлении. Сначала я просто смотрел, потом встал и перебрался в другую комнату... Там я просидел часа три. Ни разу не вышел.
Volador Это можешь обьяснить?

0

4

гм, очень часто наблюдал глюк того же рода - смотришь на идущие часы, отворачиваешься, потом резко бросаешь взгляд - секундная стрелка идет на 5-10 сек в обратном направлении, потом быстро догоняет "свое" время. сначала думал, что это особенность зрительного восприятия, но когда эти же фишки начали твориться с электронными часами, а впоследствии и с циферблатом на компе...
по ходу дела фишка в рассинхронизации физического восприятия с таймингом мирового сервера времени...

0

5

Volador написал(а):

по ходу дела фишка в рассинхронизации физического восприятия с таймингом мирового сервера времени...

А, ну да, я так и думал...)

0

6

С чем может быть связано следующее явление (очень похожее на глупое совпадение)? Как ни  гляну на компьютерные часы - время одинаковое (и не надо стеба, что комп глюкнул  :) ). Особенно любимая фишка - 11.11. Это длится уж третий год. Уже и не удивляюсь, но любопытно мнение тех, кто данной темой интересуется.

0

7

а кто его знает, у меня тож самое в варианте хх.33

0

8

А я почти каждое воскресенье просыпаюсь в 9.11

0

9

Что значит когда вся техника, бытовые приборы ломаются? Это и есть синдром неудачника?

0

10

На психическое здоровье вроде не особо жалуюсь, но иногда просыпаюсь от голосов, что-то шепчущих... поднимаюсь, тишина. Дома никого нет.
А год назад вобще весело было. Спросите у меня время, я тут же отвечу с точностью до минуты. Потом посмотрю на часы: правильно. В течение лет полутора ни разу не ошибся.

0

11

Agent Angst написал(а):

На психическое здоровье вроде не особо жалуюсь, но иногда просыпаюсь от голосов, что-то шепчущих... поднимаюсь, тишина. Дома никого нет.

Знаю такие психотропные таблетки с этим эффектом, они очень медленно действуют, поэтому результат может бит и на утро... не помню названия.

Отредактировано Cursed Ronin (2007-06-30 00:17:19)

0

12

Когда серьезно болела, в голове постоянно кто-то что-то шептал. Во время кризиса.

0

13

Недавно заметил, что могу достаточно ярко представить сон, снившийся другому человеку. Например, он обрисует картину вцелом, а у меня в голове возникают многочисленные детали, которые присутствовали в его сне.

Volador Не наблюдал такого за собой?

0

14

Если мне на глаза попадаются подобные явления, я быстренько переключаю сознание с фантазирования или дофантазирования на холодное восприятие действительности. В противном случае мне становится тааак страшно!!!!!! Аж дыхание приостанавливается.
Я верю в своего ангела-хранителя, и всегда знаю помогает он мне в данный момент или предоставляет решить все самой. Бывали случаи, когда обстоятельства складывались ну так уже непредсказуемо хорошо для меня... что не поверить в ангела-хранителя просто нереально.

0

15

Когда я сталкиваюсь с такими явлениями, я испытываю радость. Значит, не все так серо и предсказуемо в этом мире. Значит, есть нечто, что интереснее людей. Иногда даже призываю к себе так называемое "сверхъестественное". И оно приходит. Только здесь нужно быть очень осторожной. Воладор, думаю, хорошо это знает  ;)

0

16

Niagara написал(а):

Если мне на глаза попадаются подобные явления

А например?

0

17

когда еду в город и обратно все-время закрыт переезд.А когда беру и вешаю пентаклю , то открыт.

0

18

Драф Гракула написал(а):

когда еду в город и обратно все-время закрыт переезд.А когда беру и вешаю пентаклю , то открыт.

...угу)) как только ты вешаешь пентакль перестают ходить поезда)) или происходит смена расписания))...

0

19

Ко мне почему-то зачастую подбегают животные и пытаются попасть ко мне на руки,мимо проходящие дети пытаются до меня дотронуться. Конечно это вызывает огромную улыбку,но иногда настараживает-----с чего так? На мой взгляд всё объяснимо и понятно,но зачастую мы многого не знаем.

0

20

Crovax написал(а):

...угу)) как только ты вешаешь пентакль перестают ходить поезда)) или происходит смена расписания))...

Конечно, самое интересное, что попадаю каждый день в тоже время.Как ты это объяснишь?Наверное, просто совпадение.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Религия и оккультизм » Необъяснимые и сверхестественные события и явления