Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Музыка собственного сочинения


Музыка собственного сочинения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было ли желание когда-либо сочинять музыку и нашло ли оно реализацию, а также понимание со стороны окружающих?

0

2

Оно есть!!!!! И я этим занимаюсь! :pooh:  :russian:

0

3

ЯzzВАчка написал(а):

Оно есть!!!!! И я этим занимаюсь!

И на чем играем/сочиняем? Стилистика? Есть ли реализация? Делитесь  :)

0

4

Реализусь))))

Стилистика - так там не особо поймёшь. Я же каждый раз иная. Иная музыка иные слова. Ради того, чтобы работать непосредственно с музыкой, взяла в руки акустику. С одной жутко симпатичной девушкой замутили маленький проектик из двух акустических гитар. Правда, ввиду занятости обеих, послушать нас можно будет блеж к лету. В группе, я чаще накладываю слова на мелодию уже данную.

К сожалению, записей пока нет. Когда  что-либо появится, не сумлевайтесь, скину послушать.

0

5

Творческий порыв существовал всегда в виде написания лирики. И только теперь он нашёл некое проявление в музыке. Проект находится в самом зародыше. Силистика - околосинтетическая, лирика в основном мрачная. В планах: покупка мидиклавиатуры и обучение работе со звуком. Мотивация: чистый энтузиазм и болезненное мироощущение. Пока могу выложить только лирику песни, над которой идёт работа и которая планируется как первая для предсотавления публике.

Heart And Shield

When everything that built
Trembles and goes to pieces
You lose heart and shield
Can't avert another crisis

Standing in the pure ruins
Trying to mould from ashes
Some man of eminence
Fragile construction crashes

Refrain:
Illusions that turn to hope
Elevate all your inner world
Climbing by false rope
Fall following by one fault

Can't embalm the confidence
In own inward forces
Can't find that direction
I got through last crosses

Where is that kind of mind
That rises to the top
Still in search, can't find
What I get is my crop

0

6

О, здесь появляется все больше творческих людей  :)

0

7

Было бы интересно узнать о процессе создания текста песен. Как это происходит и на что автор обращает больше внимания: на смысл или звучание? Какие песни пишутся легче: которые болезненно личны или создаются наполовину под заказ? Как воспринимают окружающие такой вид деятельности?

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Музыка » Музыка собственного сочинения