Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Вампирская эстетика


Вампирская эстетика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа, полагаю старинного замка в стиле пламенеющей готики нам вокруг себя не выстроить)
Так какие будут предложения с использованием доступных средств, как вы себе это представляете?

0

2

Драпирую кресла черными или бардовыми тканями. В Вильнюсе нашла классические, но черные свечи. К моему древнему подсвечнику они подошли... По большому счету, не задумываюсь серьезно о том, чтобы окружить себя вампирской/готической или какой-то другой эстетикой. Все само приходит. Само оформляется в зависимости от настроения. Занятно, но когда приходят гости, которые бывают впервые, сразу замечают некую готичность  :)
Когда создавала полуготический образ для танца, использовала черную ткань, боди-арт, агрессивный макияж, сочетание плавных и резких движений...
Заумываясь о внешних атрибутах, пытаюсь погрузиться в необходимый образ. Вернее, найти в себе то, что является вампирским (если говорить о частностях). Вампиризм в таком случае у меня ассоциируется с холодностю, силой, невозмутимостью, уверенностью, точечной агрессией, бесшумностью, тайной... Исходя из этого и создаю свое окружение и свой внешний вид. http://www.smailiki.nm.ru/polt/burr.gif

0

3

почему бы кстати как-нить летом не выбраться в какие-нить развалины и облагородить их наподобие готического завка? мрачная готика это хорошо... но жить среди всего чёрного, как это себе многие привыкли представлять как-то как на похоронах получается... предпочитаю красный. более агрессивный... всё дело в подборе дальнейшей атрибутики...

0

4

Прочитала Пелевина "АмпирВ". В прострации. После этой книги не вижу в вампирах эстетики

0

5

ЯzzВАчка
для настоящего вампира чужое мнение не важно :) да и эстетика тоже не бывает одинаковой для всех :) они ж хоть и не люди, но тоже достаточно индивидуальны...
Feyra
а облагородить это хорошо :) с чего начнем-с?

0

6

При создании какой-то атмосферы использую Египетские и Японские вещицы, побольше чёрного и немного красивых свечей или побольше свечек-таблеток.
Главное, чтобы присутствующие чувствовали себя уютно и расслабленно(что немаловажно)

0

7

ну как без свечей)) японские безделушки после нескольких лет  аниме-фанатения приелись, сейчас потиху перехожу на африканскую тематику.
хочу кровать с балдахином... и потолок в паутине

0

8

Хочу заказать себе уютный гробик. Думаю, многие будут рады меня в нем увидеть :)))

0

9

dogma

наступит лето, потащимся с нашим народом на природу, мы по Бессоннице знаем просто тучу замечательных развалин.... :)

Свечи да, романтика там всякая ... не обязательно привязываться к какой-то стране, можно брать различные эпохи и косить там под вампиров 14, 15 , 16 века какой-то страны, или не косить а просто быть предпочитателем данного стиля... идея в конечной атмосфере, в полноте реализованности первоначальной идеи...

0

10

ОТ, ИМХО: "Ампир В" можно почесть за расслабляющий массаж мозга. Алкоголь предпочтительнее.
Мой стиль - противоречие. Такое максималистское юношеское "нате!".
А если ближе к теме, то - одиночество, молчание, что-то хищное во взгляде и магия прикосновения. Когда глаза не просто смотрят, а следят.
Приятно иногда окружить себя атмосферными вещичками, и не думать ни о чём, просто наслаждаться ощущением. Это порой лучше, чем когда за оформлением нет ни чувств, ни души.

0

11

Был бы спрос, а предложение найдется.

Купи - и почувствуй себя вампиром

0

12

Отличное дополнение к вампирскому интерьеру - это Cursed Ronin в роли хозяина всего этого безобразия или гостя. Выглядит, действительно, впечатляюще  ;)

0

13

Anadea написал(а):

гостя

Итак, ждём приглашения))

0

14

Cursed Ronin написал(а):

Итак, ждём приглашения))

Было бы куда приглашать  :)  Но ничего - найдем. И вампирскую эстетику заново привнесем. Ну и сразу на новоселье  :)

0

15

А здесь вампирская комикс-эстетика:)
http://www.ars-terra.ru/content/view/9/12/

0

16

Здрасте!!! Много уважамие вампири)!!!....Я бы хотель узнать о больше Вампириской эстетике.... Просто я пишу Дипломку на эту тему!!!
Для чего мне это надо...что бы я собраль всю информацию и [b][/b]хотель собрать единию....Если чё кидайте на маил freeboho@mail.ru

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Вампирская эстетика