Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Конфликт с обществом


Конфликт с обществом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Не просто убить, а уничтожить...

0

32

Начинаю конфликтовать, когда вокруг - повальное лицемерие и невоспитанность. Засветиться на одном гостеприимном форуме, на который никто насильно не тянул, а потом, на другом форуме, обругать его же ради красного словца - мерзко  :/  Такие дела способны довести меня до ярости.

0

33

(: В следующий раз попробую конкретнее выражать свою приязнь к определённым форумам, и неприязнь к конкретным лицам (%

Приятно, когда дело только в том, что слишком туманно выразила хорошее отношение)

Досадно. Всегда придерживалась принципа, согласно которому и негатив и позитив следует доносить до адресата.
С оговорками: негатив - язвительно и тоненько (ни в коем случае не за спиной), а позитив - во всеуслышание.

0

34

О, я жила бы намного спокойнее, сберегла бы килограммы нервных клеток, если бы хотела не отвечать на грубость. А так - могу, но не хочу. Юношеский максимализм, Телячье упрямство. Детская игра "моё слово - последнее". Особенно, когда моя правота опирается на нечто непоколебимое. Это нездоровое желание "вбить в землю" - ох уж оно мне (:

Но есть хороший принцип "с волками жить - по-волчьи выть". Хороший тем, что, когда знаю, что нахожусь в приличном обществе, сама себя осаживаю. Это не лицемерие. Это мы учимся.

Отредактировано Der kleine Henker (2007-04-01 06:57:35)

0

35

Таю  :)

0

36

Я ненавижу создавать конфликты с кем-либо.Меня это бесит ....Да... Я могу поспорить, но если спор подходит к конфликту(кульминации), то останавливаю.А если это происходит, то ухожу(или молчу)

0

37

Драф Гракула написал(а):

А если это происходит, то ухожу(или молчу)

...даже если прав???... не всегда ведь молчание -- золото...

0

38

Crovax написал(а):

...даже если прав???... не всегда ведь молчание -- золото...

Иногда лучше промолчать, чем завести спор...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Социум » Конфликт с обществом