Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Каким должен быть идеальный вампир?


Каким должен быть идеальный вампир?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Крылы - сакс однозначно!) А улыки нужны.. Секси...))

0

32

Нифмгасе у вас понятие о сексуальности.... Я в шоке, дядя Лорин

0

33

ЯzzВАчка
Ну... Сама представь - как ими нежно и сексуально можно куснуть... А поцелуи какие... *мечтательно*

0

34

Сексуально куснуть можно и без клыков, к тому же мало ли, увлечётся вампирюка....

0

35

ЯzzВАчка
Неее, всё под контролем... Я укусить могу конечно и сильно, но не увлекаюсь... Уверен что остальные носферату такие же...)

0

36

Идеальный вампир - мертвый вампир.  Но встретиться с таким товарищем не горю желанием  :)  С живыми проблем хватает.

0

37

Отлично сказано! Ну, что, идём точить колья?)

0

38

Ага. И зашивать клыки  :rofl:

0

39

Идеальный вампир должен целенаправленно довести всех соседей  суицида, а затем выступить с заявлением, что "они ушли, не выдержав засилья попсы мейнстрима на готик-сцене"!!!

0

40

Это ваша цель или вы просто ведёте такую пропаганду??

0

41

И цель и политика партии.

0

42

КТо там колья и кресты искал? На меня охотиться вышли? *обнажил клыки и запрыгнул на стену* Вперёд, идите сюда, малыши...

0

43

*Улыбнулась и помахала ручкой*

0

44

Идеальный вампир сидитв кресле перед камином, попивает кровь из бокала века там 15, читает это всё и помирает со смеху, ибо никто ещё не сказал, стопудова ни одного правдивого про него слова...

0

45

Несколько лет назад обнаружила этот анонимный материал. Привожу полностью.

Из наблюдений за вампирами

В некоторой степени вампиры с большей долей иронии относятся к окружающему миру. В их взгляде отражается ирония судьбы, даже если они не улыбаются.

Вампиры помнят всё и ничего не делают зря. Они не ошибаются, они просто знают предел своей силы, индивидуальной, но постоянно растущей. Они не мстят, но помнят уроки прошлого, ожидая, когда прошлое вернется.

Разговор вампира четкий. Вампир не стыдится молчать, когда ему нечего сказать. В такие моменты он занят своим будущим и осознанием окружающего мира. Пока люди с их незначительными проблемами пытаются лезть к нему, - он практикует искусство их отшивать, показывает им иронию их существования.

Вампиры не страдают, их ум занят не жалостью к себе, а вечностью, по сравнению с которой все теряет свою значимость.

Вампиры не сквернословят, они находят более сильные слова, они могут сравнить, намекнуть, привести пример.

Вампиры не просто чувствуют темп жизни окружающих, они контролируют его. Им невозможно навязать скорость разговора. Они могут сделать паузу, заглянув в глаза. Они могут сказать человеку, который их интересует: "Не суетись". Или просто отвернуться сознанием, глядя в глаза. Люди так часто спешат...

Вампиры приближают и отдаляют людей одним только взглядом. Они не отводят глаз. Если вопрос был задан им, они дождутся, пока глаза отведет тот, кто его задал, если вопрос задает вампир, он дождется ответа.

Вампир всегда улыбается острой шутке, даже если она предназначена, чтобы обидеть его, и всегда находит достойный ответ. От глупых же шуток отворачивается. Если же шутит сам, он дождется, пока улыбнется его собеседник, а только потом улыбнется сам.

Каждым шагом, каждым взглядом, каждым словом вампир показывает ничтожность всего, его окружающего. Он не уважает жизнь, а значит, не уважает всех живущих. Единственное, что имеет смысл, - вечность. Такова суть вампира.

0

46

Anadea написал(а):

анонимный материал

Согласен со всеми утверждениями..., а может просто... только сейчас согласен)

0

47

Короче, вампиры - это каста самолюбивых мертвяков. Фу..

0

48

ЯzzВАчка написал(а):

Короче, вампиры - это каста самолюбивых мертвяков. Фу..

Посмотри с другой стороны)
Это картель хладнокровных ценителей)

0

49

Ценителей чего, моя радость?????

0

50

ЯzzВАчка написал(а):

Ценителей чего, моя радость?

Что за тон, моя прелесть)
Вас, моя дорогая)

0

51

Cursed Ronin
Хехех, Ронин! Да кому я такая нужна! Рыжая на всю голову, в страшном сне не присниццо)))))

и по сути, что вампиры будут искать таких всяких-разных прелестных кокеток??? Для чего? Чтобы наблюдать, бедные милашки день за днём увядают??? Спешиал фор ю на днях солью стишок моей подруги "Роза на фортепиано". Там эта мысля очень хорошо развёрнута

0

52

ЯzzВАчка написал(а):

"Роза на фортепиано"

Ждём с трепетом ближайшей жертвы)

0

53

Время проходит. Картинка дорисовывается. Или становится все более яркой. Он (она, оно?) в идеале - самодостаточен, бесчувственнен, не подвержен страстям... Кажется невероятным? Но это состояние было уловлено. И в кои-то веки на мгновение стала собой.

0

54

Anadea написал(а):

в идеале - самодостаточен, бесчувственнен, не подвержен страстям

Может быть подвержен? Это было бы более невероятным? Или нет? А может это и есть идеальное состояние...

0

55

Cursed Ronin, поясни свою мысль. Запутал  :)

0

56

Anadea написал(а):

Запутал

Это мне просто в голову пришло сразу, я сам особо не задумывался и не перечитывал)
Просто интересный противоречивый вариант был бы... самодостаточный, но подверженный страстям... это ли не невероятно?... тем более от самодостаточности так и веет идеальным состоянием...)

0

57

в любом случае идеализм скучен... идеально красивый юноша -вампир, меня скоро утомит, идеальный по характеру , этике и прочему тоже... надо, чтобы было что-то такое противненькое... например его хоролодность :) а то как-то уж все радостно любят мертвечинку, забывая о их некоторых особенностях

0

58

Нда, кстати, тут ни ненависти, ни любви)

0

59

Ну да.... а что вы хотели... быть с чем-то или кем-то тока за красивые глаза?
единственное, что было бы идеально для меня даже в вампире, всегда оставлять мне право выбора...

0

60

Вообще идеального вампира нет !!! Есть образ , который нравиться ... Но даже этот образ не идеален ! Ведь все познается в сравнении ... И с каждым днем этих образов все больше и больше ...

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Каким должен быть идеальный вампир?