Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Каким должен быть идеальный вампир?


Каким должен быть идеальный вампир?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Как вы считаете, какие черты должны/не должны присутствовать в идеальном вампире, как он должен себя вести, одеваться и как далее?...

0

2

Сложно так сразу сказать...
Дело в том, что понятие "идеальный" можно рассматривать с разных точек зрения.
Например, идеальный как убийца, идеальный в плане внешности и т. д.
Однозначно можно ответить на тему классического вампира, либо современного.

0

3

На мой взгляд вамп современного времени должен одеваться в строгом стиле, безукоризненно следить за своей внешностью(аккуратная причёска, почищенные ботинки, ухоженное лицо)... Длинные заострённые ногти и что-нибудь острое при себе...
Поведение должно быть пропитано эстетикой...
В целом он должен быть обаятельным...

0

4

А почему он кому-то что-то должен быть должен?  :)

0

5

Идеальный вампир должен обладать тру-готичным пафосом :lol:

0

6

Харизматичная сволочь. Порок, сексуальность, зло, сладострастие...
Вид не имеет занчения... Только вот всё желательно в чёрных тонах...
Ублюдок... Нет простых чувств, все извращены... Нету простых желаний - есть только страсти...
Могуществен? Возможно. Но скорее хитёр, умён и по-своему мудр...

0

7

мдя...
Роман, согласна. Иначе будет тяжеловато охотиться. :))
Лорин, ну зачем же сразу вампиров в бастарды записывать? У них не всё так плохо.

0

8

Yahhi
Согласен. Вампиру тоже может быть больно. Морально...

0

9

Yahhi
Добрый вампир? Не интересно... Бастард - кстати, незаконно рождённый ребёнок, а не плохой человек, так что...)

0

10

Лорин написал(а):

Добрый вампир? Не интересно...

А почему бы и нет? Представь: чтобы укусить жертву, ему надо провести моральную биитву с самим собой, убедить себя в том, что это необходимо... Разве не интересно?

0

11

Mayer Link написал(а):

А почему бы и нет? Представь: чтобы укусить жертву, ему надо провести моральную биитву с самим собой, убедить себя в том, что это необходимо... Разве не интересно?

И после каждой жертвы у вампа анкст :yes: ...

0

12

Mayer Link
Чтобы понять какой маразм добрый вампир - представь себе трезвого Лорина!))

0

13

Идеальный вампир? Ну по Райс эдакое существо нетрадиционной ориентации по большей  части, или любитель детей... От этого образа нынче всё просто тащатся.

Для некоторых это это очаровательный монстр, который днём спит в своём гробу, а ночью голодный и страдающий от очередной любви к очередной красавице выходит и  для удовольтворения пищевых и любовных желаний и  идёт к своей жертве. Он галантен, умён, в нём сохранены века культуры, он заботлив с вампирами своими ближними. Как говорится, и страшно,  и очень хочется...

Для девушек, в основном приверженок готического стиля, это просто принц на  каком-то коне (цвет по случаю)... Они спят и видят этот романтически образ прекрасного, но слегка мёртвого юноши... и мечтают быть прекрасно и романтично покусанными... Ну вот вроде всё...

Отредактировано Feyra (2007-01-14 22:26:11)

0

14

Cursed Ronin написал(а):

И после каждой жертвы у вампа анкст

Причем полный :yes:
Feyra
На мой взгляд, пока - наиболее полное описание...

0

15

Лорин написал(а):

Добрый вампир? Не интересно... Бастард - кстати, незаконно рождённый ребёнок, а не плохой человек, так что...)

Вот-вот. А ублюдок обозначает тоже самое, что и бачтард, а не "плохой человек", так что....

0

16

А что касается принцев и коней, то....если девушка очень долго выбирает из принцев, то в итоге остаётся только конь

0

17

Ухихихихи :) Ну принц верного коня не бросит, или верный конь принца не суть... И долго выбирать не придётся, как будто принцев тут толпами бегает... Сёчас можно видеть попытки быть идеальным вампиром среди молодёжи, даже кровь пьют, ну или пытаются... Но что-то меня на этот идеализм не тянет..

0

18

Вспоминается фильм Vampire Clan. Вот уж где "идеальные" вампиры. :vamp:

0

19

Идеал?мммм..... вампиры просто не должны быть похожи друг на друга, а то я под час начинаю думать, что все вампиры - близнецы или, по крайней мере, братья и сёстры

0

20

Mayer Link написал(а):

Вспоминается фильм Vampire Clan. Вот уж где "идеальные" вампиры.

Сдается мне, это все же сериал  :)  И вампиры там совершенно разные, потому и разбиты по кланам. Среди них уж каждый волен себе свой идеал выбрать. Хотя обычно в качестве идеала выбирают представителей "Тореадоров"

0

21

Так всё равно немного одинаково. Даже по стилю общения.... ЖУТЬ!

0

22

Anadea
Вы говорите про Вампир-маскарад. Я говорил про полнометражный фильм, основанный на реальных событиях. Повествует о пяти отмороженных американских готах...

0

23

А главное! А главное то забыли! Клыки у идеального вампира должны быть!!   :rofl:

0

24

Жуть...... Зато вампир вряд ли будет идеальным любовником. Представьте себе что-то такое холодное в постели рядом с тобой.... :/

0

25

ЯzzВАчка
Хмм... Как я сказал - я по признакам почти совпадаю с вампиром. Вроде я не холодный... Даже совсем...

0

26

Лорин написал(а):

А главное! А главное то забыли! Клыки у идеального вампира должны быть!!

Не обязательно, это дело вкуса)

0

27

Не мне судить,дядя Лорин

0

28

А как же крылья? Перепончатые...

0

29

О, крылья были бы в тему  :)

0

30

Жуть, какая бяка!!!! Такого встретишь, больше ничего не захочешь по жизни))))

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Каким должен быть идеальный вампир?