Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Ведьмы среди нас


Ведьмы среди нас

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Anadea написал(а):

Это Баба Яга

Это мой тайный страх с детства(

0

32

Anadea написал(а):

ВЕДЬМА - это женщина, вовлеченная обманным путем в связь с демоном и поддавшаяся его увещеваниям. Она считает, что может вершить злодеяния, сеять проклятия, сотрясать воздух громом и молнией, вызывать град и бури, переносить деревья и травы с одного места на другое и вместе со своим другом, который часто представал в обличьи козла, свиньи, быка и т. д., переноситься мгновение ока к далекой горе с помощью кочерги, вил или других подобных инструментов и там всю ночь пировать и предаваться веселью со своим возлюбленным. Они плясали, играли и забавлялись, проявляя чудовищную изобретательность.

Всё это прямое описание марионеток , которыми питается и управляет эгрегор, называемый Дьяволом. Ведьмы ---- простые руки этого эгрегора и не имеющие ни капли своего сознания. Оно спит. Ведьмы думают, что имеют кучу способностей и очень умны, НО!!!!!!!!!!! на самом деле это просто оболочки ,внутри которых сидит сам эгрегор,заставляющий думать их что это они сами. А находиться в симбиозе с другой сущностью и полностью ей подчиняться я не считаю достойным. Отсюда вывод: звание "ведьма" для человека----это страшный позор!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

33

А если вы сомниваетесь в этом----начните хотябы с самого простого энергоразвития. Сомнения отпадут сами собой. Пора открыть глаза на правду и перестать гордиться тем , что низменно!

0

34

очаровательно :)) завтра же начну... а вообще, если без фактов, а перейти к лирике, что по женской части считается, что любая особь женского полу изначально подвержена каким-либо магическим (мистическим) знаниям и умениям, в том числе и ведьмовству... вспомните бабушек, мам, они всегда что-то заговаривали вам в детстве... показывали гадания  и многое другое, особливо на рождественские празники и др.

0

35

Anadea написал(а):

Так кто же такие ведьмы вообще?

Anadea написал(а):

Volador написал(а):
а своей терминологией крыть здесь не буду - все равно никто ничего не поймет
А если попробовать на общедоступный перевести? Если не выходит, то лучше с терминологией, чем вообще ничего.

Ведьма, ведьмак и иже с ними - это люди с серьёзными психосексуальными проблемами. И никаких там вызываний бурь, града, писанины кровью. А если о договоре с дьяволом, то имеется ввиду наследственность.
Volador джентльмен, едва намекнул. А если сказать проще, то тогда будет самая грязная матерщина.
Читайте Г. П. Климова http://klimov.forum24.ru/ Там 6 книг. Начинайте с любой. Развеет туман.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Вампиризм » Ведьмы среди нас