Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Приносим свои поздравления нашему единственному и неповторимому Администратору Anadea)
От нас для Вас...не грустите :jester:

0

32

Anadea Поздравляю! Желаю здоровья, счастья, любви и удачи.

0

33

Анадея, побольше Любви!
К себе. Остальное приложится

0

34

просто не могу не поздравить Анадею. действительно интересный, приятный интернет-собеседник, плюс к тому же коллега-администратор :)
всего тебе наилучшего, желаю тебе создать свой собственный полноценный мир, в котором не будет места боли, обидам и прочей дряни, где будут только те люди, каких ты сама пожелаешь видеть в своем окружении. удачи :)

0

35

И вот, полянка в вашу честь)

0

36

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

37

Дамы и господа, спасибо всем огромное. Вот от вас, действително, приятно принимать позравления. Прорвемся  :)

0

38

И-й-е-е-е-то-о-о-о......

С прошедшим и дяденьку Воладора.... и тётеньку Анадею.... простите дуру грешную, не поздравила сразу - так закрутилась, что словами не пересказать. Ребят... я не знаю, что сказать... Я не умею говорить что-то для такое мегаприятное.... Я просто пожелаю удачи. И успехов. И трудностей - конечно, без них неинтересно, жизнь не такая яркая. Самовыражайтесь. Но будьте собой. Не меняйтесь...

0

39

Спасибо, неугомонное и безумно милое создание  :)

0

40

Поздравляю всех с прошедшим НГ, Рождеством, меня с днём Рождения и НГ старым одновременно .... ну и со всем остальным у кого, что есть :)

0

41

поздравляю полоцкий состав с наконец-то проведенной реалкой :tongue:

0

42

Присоеденяюсь ! Вот только надо будет весь компромат собрать , и сдеся вывесить !!! Так сказать чтобы отсутствующим завидно стало ...

0

43

Не надо весь :)))

0

44

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые когда бы то ни было здесь проскакивали.

0

45

Feyra
ВЕСЬ - ЗНАЧИТ ВЕСЬ !!! Чего бояться то ?

0

46

И правда, тут же все свои!))

0

47

Ничего , ничего ... Совсем скоро компромата будет достаточно !!! Как вывесим !

что?чтрашно?

0

48

Элодия Поздравляю с днем рождения! Желаю всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Флуд » Поздравления