Theatre Des Vampires

Объявление

Труп форума таки мумифицировался, и отныне постинг приравнивается к некрограйндкору XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

у каждого из нас есть какие-то чувства, какие-то минусы, за которые мы себя ненавидим. Какие?

0

2

Синтементальность...

+1

3

честно, в моём случае стыдливость. Я краснею от всего....

0

4

доброта и сочувствие...

0

5

Вспыльчивость и эмоциональность....

0

6

Много думаю...

0

7

А ещё я слишком увлекаюсь всем и не замечаю меры.

0

8

Высокомерие

0

9

Мания величия))

0

10

Зависит от ситуации :)

0

11

Бесчувственность.

0

12

нежелание принимать слабости других
желание их использовать :D

0

13

Вот сейчас мы тут свои недостатки и  слабости выложили, а добрый Воладор их использует  в своих целях! :)

0

14

Nitokris написал(а):

Вот сейчас мы тут свои недостатки и  слабости выложили, а добрый Воладор их использует  в своих целях!

вот я и молчу :D

0

15

Volador
Nitokris
Loki

Ну, товарищи злостные гоблины, попрошу не этого, не того! Нечего тут готовить покушению на доблесных форумчан! Как грится, пис всему пису !

0

16

Постоянно повторяю свои ошибки......Глупо......Бесит.....НЕНАВИЖУ!!

0

17

Несмотря на бесчувственность я очень добрый. Даже слишком.

0

18

Несмотря на то, что умею хорошо скрывать свои эмоции, не умею их контролировать...

0

19

Вообще я люблю его, но всё же это  недостаток: я излишне противоречива

0

20

Все всегда от всех скрываю ... Как хомелеон меняюсь в зависимости от ситуации ... Многим не нравится ...

Loki
Любое покушение можно предотвратить ... С летальным исходом покушавшегося !!!

0

21

Alucard
а я такому завидую. Знаете, как приходится отдуваться, когда раскрываешь душу перед каждым?.. Самое обидное, быть другой я не могу.

0

22

Слишком доверчивый.

0

23

последнее время заметил за собой наигранный пофигизм. плохо. всё должно быть естественным

0

24

ЯzzВАчка

Ну что поделаешь ... 20 лет тренировки ! Правдо сам иногда путаюсь ... Кто я (настоящий) ... :vamp:

0

25

Nitokris написал(а):

доброта и сочувствие...

А разве это недостатки у тебя? Я думаю, что нет?! Злой и скупой тебе не идет!!!!

0

26

В последнее время замечаю, что становлюсь раздражительным. Из-за всяких пустяков. На окружающих злость не выплескиваю, но внутри просто закипаю. Это чертовски большая проблема.

0

27

Жуткий эгоист. Даже если делаю что-либо безвозмездно, то ВСЕГДА расчитываю получить что-либо взамен. Причем равноценное.

0

28

Мой основной недостаток - лень. Часто бываю довольно раздражительна и болтлива...

0

29

Dark_Lady написал(а):

Мой основной недостаток - лень. Часто бываю довольно раздражительна и болтлива...

Ой, у меня точно так же!!-)

0

30

Анимешник.

0


Вы здесь » Theatre Des Vampires » Отношения » Наши недостатки